Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AQUA

Елки

Кто-нибудь ходил на Елку "Бабкина сказка" в Доме Кино? Интересно там детям? И что лучше: эта елка или Елка в театре "Золотое Кольцо"???!!
05.11.2008 14:00:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
были в прошлом году в ЦДХ на Бабкиной елке - это то же самое? если да, то это для малышей лет 3-4. девочкам в 6 и 7 было скучно. и очень все недолго было: меньше часа.

05.11.2008 16:29:50, экс-Пенелопа
Татуня
сходите на ОСД, там много отзывово
помню, что елку в ЦДХ (у меня почему-то ассоциация, что бабкинская была там) - не хвалили
05.11.2008 14:14:57, Татуня
Liska
Вообще Бабкинская елка проходит в 3-х местах: ЦДХ, театре "Русская песня" на Красных воротах и в Доме кино на Белорусской. Моего ребенка в прошлом году бабушка возила в Дом кино, обоим очень понравилось. В этом году мы взяли в театр Русская песня, - посмотрим... А в ЦДХ елку действительно не хвалили, но больше из-за организации, мол, даже наряженной елки в холле не было, само представление, вроде как, ничего. 05.11.2008 17:45:34, Liska
AQUA
что такое ОСД? 05.11.2008 16:23:17, AQUA
Oazis
Отдых с детьми 05.11.2008 16:38:37, Oazis
года два назад Бабкинская елка была названа лучшей елкой Москвы, мы там не были ни разу и рассказать нечего, к сожалению. Были в Золотом кольце у Тепы, ярко, музыкально, но не понравилась громкая фонограмма и вообще как-то совсем для малышей (старшему было 4 года, ему понравился сам факт выхода "в люди", а про Тепу потом даже и не вспомнил) 05.11.2008 14:11:20, ливень
AQUA
:( Мне нужно чтобы понравилось 2м: 4 и 7 лет.. 05.11.2008 15:17:04, AQUA
отличная елка бывает в дворце на Ленинских горах. билеты стоят порядка 200 рублей, но организация замечательная! Там есть и что посмотреть, и где побегать, и представления очень музыкальные и интересные 05.11.2008 16:03:02, ливень
Katarampa
О! Интересно! А на каком сайте можно посмотреть??

05.11.2008 17:18:37, Katarampa
в поисковике поищите Московской городской дворец детского творчества или как-то похоже :) Там бывает информация о елке, где и когда билеты продавать начинают и сколько стоят 05.11.2008 17:31:01, ливень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!