Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не рановато мы?

Даже не знаю, как сказать...Начала замечать, что у дочки(6лет)из трусов то торчит, то выпадает куски туаллетноу бумаги. Когда заметила первый раз, она сказала, что вытиралась и бумага прилипла. Ну а когда второй раз заметила она созналась: мам, я не могу не класть, иначе у меня трусы будут мокрые, капелька попадет и мне будет не приятно.И как на это реагировать? И главное, она при каждом походе в туаллет меняет себе "прокладку". До фанатизма.Сегодня в кафе она отказывалась выходить из туаллета, пока я ей кусок бумаги не оторвала, т.к. она тяжело отрывалась и сама она не смогла Ты же тоже себе в попу засовываешь солфетки. Здесь надо отметить, что полгода назад, примерно, она заметила на мне прокладку. На вопрос зачем это мне, я ответила, чтоб трусы не пачкать(больше в голову ничего не пришло).
02.11.2008 22:38:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может она рекламы насмотрелась? У меня сын 4 лет как-то положил себе в трусы салфетку. Спрашиваю, зачем? Он говорит, видел в рекламе. Я в шоке! еле объяснила, что ему не нужно это.

03.11.2008 14:35:13, Ларo4ка
Кругом враги
купите ей прокладки, бывают такие маленькие. все объясните. Мне, кажется, наигрантся и бросит.
А ее выделения не беспокоят?
02.11.2008 23:31:46, Кругом враги
Oazis
Может, это подражание вам,а омжет и правда, неприятно. Я, простите за подробности, пописав, всегда вытираюсь -тоже не люблю мокрых трусов. Пусть и она вытирается. Объясните, что надо вытереться, выбросить грязное, тогда трусы будут чистые и сухие. 02.11.2008 23:08:27, Oazis
Так она вытирается! А это помимо вытирания. 02.11.2008 23:18:47, Pink
Вишенка_
ну и объясните, зачем именно вы пользуетесь прокладками. Достаточный возраст, имхо. А то уже на манию похоже :-(
А постоянное пользовние индивидуальными прокладками, ла еще в таком возрасте, ни к чему хорошему не приведут, нарушают они вентиляцию.
03.11.2008 12:43:13, Вишенка_
Гм...Ну не знаю я , как по корректней ей это объяснить. Боюсь, что при слове "кровь" у нее будет шок.Очень она впечатлительная барышня. 03.11.2008 22:58:18, Pink
Musenka
Ну и не употребляйте этого слова. Можно заменить его словом "выделения", не уточняя, какие именно, а можно и вообще не называть. Как-нибудь иносказательно... 03.11.2008 23:10:12, Musenka
Так есть же воздухопроницаемые прокладки тонкие 03.11.2008 12:49:50, Иркина мама
Musenka
Хм... Как говорила нам генеколог, если проrладка не промокает насквозь, т.е. не пропускает влагу, значит, он же и воздух не пропускает. "Вентилируемые" прокладки - это рекламный ход, не более. Или вы думаете, что эти прокладки изготавливают по мембранной технологии? :) 03.11.2008 18:36:58, Musenka
krot-kat
Это рекламный трюк.
А если еще с ароматизатором, может флору нарушить. Детям нельзя
03.11.2008 15:17:39, krot-kat
Ладно, ладно, ну вот такая я жертва рекламы :-)) 03.11.2008 23:59:31, Иркина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!