Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Зебра-тек...Стоит ли овчинка выделки?

Поделитесь отзывами. А то вот думаю поддержать отечественного производителя, осознавшего наконец, что с нашими мокрыми и грязными осенью-зимой, пора что-то мембранное сделать. Только вот не хочется обмануться в ожиданиях. В прошлом году носили СФ. Стоит ли менять СФ (Экко, Викинги и т.д.) на Зебру-тэк?
31.10.2008 00:21:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донна Роза
Не стоит. Зебра промокает. Минимен у нас тоже тек промокал. В результате решила больше не экспериментировать и не выбрасывать деньги на ветер, а покупать старый добрый суперфит. 31.10.2008 20:17:39, Донна Роза
keinengel
кто-то писал, что зебра у них промокла. 31.10.2008 15:21:17, keinengel
Liporella
СФ - это вещь, не стала бы менять 31.10.2008 13:16:28, Liporella
Я считаю, что не стоит.
Мы ходили в зебре 2 года первый год она меня устраивала, ноги были теплые и сухие. На второй год опять купили зебру, но там не был вшит язычок, промокала по язычку. На третий год опять взяла зебру, т.к. они вшили язычок, и я решила, что теперь они не будут промокать. Но после первой же прогулки ноги были мокрые и я взяла СФ, больше не экспериментирую. У нашей подружки в прошлом году в зебре тоже ноги промокали.
31.10.2008 10:36:10, Tusya&Sashka
Какие вы настойчивые :))))))))))) 31.10.2008 10:46:17, miran
Наивные, скорей всего:)) 31.10.2008 11:02:34, Tusya&Sashka
мамАсЯ
нам Зебра не понравилась - сразу облезли носы, да и промокать не сразу, но к весне начала очень быстро. Правда мы купили ее в ДМ на какой-то мега распродаже рублей за 350, т.ч. не жалко. Но больше не эксперементируем - Экко и СФ.

31.10.2008 10:18:13, мамАсЯ
СветаВанчик
Не стоит. Давно уже писали, что промокают... 31.10.2008 09:29:28, СветаВанчик
Не знаю, стоит ли менять СФ на Зебру, - первые не носили. Но зебра была два года назад - всю зиму отходили - они от +10 до -10, кажется, были. Очень довольна осталась - ножки всегда теплые и сухие были. В куоме и то попрохладнее лапы. Правда, я за особенной жаркостью ножек не гонюсь, меня и куома устраивала. В этом году тоже купили, но зимы пока нет.

31.10.2008 08:45:44, Arabeska
Мне Зебра нравится. 31.10.2008 01:25:12, К.
Когда-то тут темка была про наши теки. Мой вывод из нее - наши теки фигня фигней и в сравнение с СФ не идут. Лучше смените СФ на более бюджетную Скандию, я разницы не увидела. 31.10.2008 00:39:09, Весенняя кошка
Anka
я в том году осенние покупала дочке - нареканий нет, носили и осень и весну. 31.10.2008 00:31:54, Anka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!