Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и мальчик мне достался :))
Наконец-то выпал у Димки первый зуб. Положен под подушку в ожидании подарка от зубной феи. Предусмотрительный мальчик написал на бумажке "Я мальчик" (хотел написать "я не девочка", отговорила). Зачем? Да затем, чтобы фея не ошиблась, и не принесла ему какую-нибудь чепуху вроде девчачьих заколочек, которые принесла старшей сестре.
29.10.2008 22:01:14, Земляничный дождик
13 комментариев
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.








