Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и мальчик мне достался :))
Наконец-то выпал у Димки первый зуб. Положен под подушку в ожидании подарка от зубной феи. Предусмотрительный мальчик написал на бумажке "Я мальчик" (хотел написать "я не девочка", отговорила). Зачем? Да затем, чтобы фея не ошиблась, и не принесла ему какую-нибудь чепуху вроде девчачьих заколочек, которые принесла старшей сестре.
29.10.2008 22:01:14, Земляничный дождик
13 комментариев
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.