Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

болталки:)))

вчера идем с Данилой из сада - болтаем, как обычно. Я спрашиваю - все ли он своё положил в рюкзак? мы в сад с рюкзаком ходим:))) да, все положил.
проходит минута - спрашивает - мам, а почему у меня не было рюкзака, когда мне был ОДИН год??? я - а зачем в 1 год рюкзак-то? он - НУ Я ХОТЕЛ!
:))))))))))))))))))
28.10.2008 11:49:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
)))))))))))

28.10.2008 21:36:07, Ксеня
Едем с дачи. У дочки цветы в руках. Вдруг неожиданно передает букет мне и говорит: "На меня мал клоп да вонюч ползет"
28.10.2008 19:36:15, Marishanya
Oker
))))) Тоже расскажу)
- Мам, а кто тебе больше нравится, Андрей или Саша? (о знакомых мальчиках речь))
- Ну-у, наверно, Саша. А тебе?
- И мне Саша, конечно. Потому что мне мама его больше нравится

Чувствуешь, как мудра))? Свекровь выбирает))))
28.10.2008 17:07:12, Oker
Nessie
:-))) 28.10.2008 19:16:10, Nessie
LU
:))) 28.10.2008 17:15:41, LU
Юлианчик
Здорово. Мы тут с Темиком едим с занятий и болтаем. Я ему говорю, что скучаю по нему весь день пока на работе, а он мне говорит: " Я мамуль по тебе тоже всегда скучаю, все три года скучаю пока ты на работе, и когде был в животике, я же не видел тебя и тоже очень скучал и хотел поскорее увидеть какая ты у меня" я бы в ауте, смеялась всю оставшуюсю дорогу не могла успокоиться. Они ингда такие забавне вещи выдают, хоть стой, хоть падай.
28.10.2008 15:43:47, Юлианчик
Ласка М
Супер! 28.10.2008 16:13:23, Ласка М
так трогательно:)) 28.10.2008 15:53:51, Lara Kroft
Мусулунга
Ксенька надела новую футболку, побежала к зеркалу, крутится перед ним и говорит "Да, эта футболка меня достойна!"
И немного от нетематического зато на волнующую тему) Васька: "А кризис из-за чего? Что, бумаги не хватает, чтоб деньги напечатать?" (будущий экономист, видимо)


28.10.2008 13:00:06, Мусулунга
мама♥дорогая
тоже болталки: Рустам гоняет кота - кот забился к бабуле в ноги. Рустам:
- Моньку надо отогнУть!
Я поправляю на автомате:
- ОтогнАть...
Повторяет:
- ОтогнАть!.. Бабуль, отогни Моньку!
28.10.2008 12:28:06, мама♥дорогая
ZanZarah
ыыы..класс,у нас тоже именно такие перлы:)))

28.10.2008 13:22:36, ZanZarah
Вишенка_
еще боталки :-) Называется, заучился ребенок. Долго не могла по картинке назвать козу. Перечисляла: козленок, козел, и снова козленок. Спрашиваю: ну а мама у козленка есть? После небольшой паузы: Да, козлица!
6 лет нам :-)
28.10.2008 12:08:50, Вишенка_
на занятии с логопедом в прошлом году.
На картинке свинья с потомством.
Логопед показывает на свинью:
-Кто это?
-Хрюшка.
-А детки рядом с ней, кто они?
После раздумий отвечает:
- Хрюнделята!
28.10.2008 15:19:23, Lara Kroft
ТанЮха
Присоединяюсь про козлов)))) Играем с сыном в настольную игру"Где чей ребенок". Спрашиваю: как зовут детёныша волка? -Волчонок...Лисёнка - лисёнок... У козы? подумав выдал -ИВАНУСКА!))) На тот момент Андрюхе 3года было))) 28.10.2008 12:32:18, ТанЮха

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!