Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте )

Что можно подарить девочке на 5 лет, день Х все ближе, а нет никаких вариантов (.
Причем надо сразу несколько подарков ( от бабушек сразу ).
Одежда не подходит категорически ).
27.10.2008 09:09:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
а я все о своем...
Витражные краски
Деревянные штуки (чашка, ложка, фигурки зверей, мельница и т.п.)и акриловые краски , чтобы их раскрашивать
hama термомозаика крупная, есть наборы с магнитной лентой, чтобы разрезать ее и магниты делать.
"Веселые горки" конструктор - желобки и шарики по ним катятся
игры настольные,если уже ей интересно играть (ходилки с кубиком, "За грибами в Простоквашино" - там еще и грибы надо собирать по дороге)

ну и просто полазить по сайтам игрушечным, море всего интересного

27.10.2008 15:40:16, Oazis
Моя заказала на 5 лет орангутанга такого-с бутылочкой.Руками двигает и на мой взгляд страшненький-лохматый очень.А если говорит не будет обезъяны-котика тогда белого который сидит и мяукает.Здоровый такой котик-сантиметров 50 мне кажется.Они рядом в ДМ выставлены,интерактивные игрушки. 27.10.2008 14:02:01, Линдааa
о, нашей Нютке сегодня 5 лет исполняется! Уже получила в подарок большую куклу Лиззи( 74см ) - давно мечтала о такой большой, и очень просила, а еще "в плане" - (то что я знаю, что подарят бабушки-тетушки) - яркая читабельная для нее книжка "Пусть меня похвалят" ( и м.б.еще книжки - они принимаются с восторгом, особено про зверей, типа Бианки.) , 2 куколки Братц в одной коробке (одна большая, другая маленькая), диски dvd (мультики-короткометражки), магнитный конструктор (типа Магнетикуса, но дешевле) на 100 с чем-то деталей. 27.10.2008 11:45:08, Umka
)))) спасибо 27.10.2008 12:14:20, Janisha
экс-Пенелопа
моя любит маленьких куколок: Полли покет (Pollу Pocket), мини-принцессы Барби . и у первых, и у вторых одежда резиновая или на магнитах (разные серии есть)

еще есть замечательная серия фей - кстати, выходит сейчас мультик Феи - у нас есть суперское дерево с домиком (см. ссылку), дополнительно можно накупать феечек - их всего 12 штук, кажется:)

еще любит голову-модель - у нас Klein

27.10.2008 10:54:21, экс-Пенелопа
ой, спасибище - брали по ссылке ?? 27.10.2008 10:59:55, Janisha
экс-Пенелопа
нет, нам подарили на ДР, а мы уж докупали подружек для компании. я просто скопировала первую попавшуюся ссылку. вы скопируйте артикул и поищите в сети самый дешевый вариант.

27.10.2008 11:03:34, экс-Пенелопа
Мне нравится у Братц новая коллекция Мини-братц - там куколки такие симпатичные и к ним одежда как бы пластмассовая - одевается сверху). Мои в 5 лет еще фанатели от игрушечных лошадей - чтобы ноги сгибались и проч. 27.10.2008 10:07:43, Мама двух
лошадок тоже любим ), вроде много такого уже. А кукол сейчас буду смотреть спасибо ) 27.10.2008 10:13:48, Janisha
Морская птица
А завести девочку в магазин и попросить, чтобы показала пальцем? :) 27.10.2008 09:27:59, Морская птица
куда то мой ответ делся ), еще раз напишу.
В магазине моя девочка пальчик опускать не будет вообще )))) - только и будет слышно: и это, и это.... )))
27.10.2008 09:57:26, Janisha
экс-Пенелопа
а вы определите ей сразу: 3 подарка! в 5 лет - это возможно и даже полезно:)

27.10.2008 10:48:53, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!