Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Как отпраздновать 5-летие?

Гостей, понятно, позовём, но в следующие после д/р выходные, а именно в сам день что сделать, учитывая что это будний? В дельфинарии были, в зоопарке были два раза, цирк дорого и сильно заранее надо было покупать.
19.10.2008 09:00:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Может сводить в кено?.. (-) 19.10.2008 16:35:17, Пуляющий Peter
Oker
"Сезон охоты-2" - полтора часа смеха, особенно для родителей))) А после можно в фойе поиграть на всяческих автоматах) 20.10.2008 02:56:44, Oker
Моя вчера не выдержала весь сеанс, а мне мультик не понравился, первая часть была получше по-моему :(
А вот потом она с удовольствием поиграла (мы были в 5 звезд на Павелецкой), там игровая комната неплохая, какие то паровозики, просто игровые автоматы ну и сам ДР там тоже можно отпраздновать.
20.10.2008 09:34:00, solistka
Пуляющий Peter
А для детей? Помню, Панду смотрели, так под конец сын стал наружу проситься...
20.10.2008 04:48:30, Пуляющий Peter
Oker
Моя пятилетка нормально досмотрела, но взрослым имхо было веселее) 20.10.2008 11:40:56, Oker
LU
:)кстати - самый бюджетный вариант:))) 19.10.2008 23:55:28, LU
LU
на нижегородской (прямо у съезда с ТТК - видно такое оранжево-стеклянное здание) - Остров 3d. там на последнем этаже - шикарная игровая комната с горками, трубами, шариками. по выходным 500р. на ребенка, играть - хоть весь день. один минус - там просто отвратительно кормят:(. заказывать можно только сок, торт и чай - это у них вроде ничего:). пицца и салаты - в рот не возьмешь:(.
или в ТЦ Щелково (ближе к МКАДу, прямо на щелковском шоссе) - в синей секции (там весь ТЦ разноцветный - нужен вход, который в синей секции - вход в кинотеатр). там тоже хорошая игровая - поменьше, но тоже неплохая очень. из еды там только баскин-робинс рядом (за стеклом прямо).
и там, и там можно заранее заказать аниматоров (по цене не знаю точно - но ессно недешево) и в Острове можно заказать праздничный стол (украсят красиво шариками, торт, свечки, поздравления - как полагается. но тоже недешево:)
поищи в инете - у них есть сайты, но я не вспомню щас:(
19.10.2008 11:37:24, LU
Oker
а мы в прошлом году часто там обедали))) Все оч вкусно) Правда, ни пиццу, ни салаты не заказывали))) 20.10.2008 02:55:32, Oker
Ма-Тари-Кари
+1 про Остров , детям лабиринт и все остальное очень понра, только и еда нам тоже понравилась, кроме какого-то испанского блюда забыла название касадилья что ли- было много уксуса, а салаты и горячее очень даже вкусные были:) но дорого
19.10.2008 22:01:40, Ма-Тари-Кари
может ква-ква парк?
я сама не была, но, говорят, там здорово.

ОФФ: до чего же вас приятно читать, когда вы так пишете:)))
19.10.2008 09:52:23, Tигровая Mышь
Пуляющий Peter
Раньше пейсали, что там детям на горки нельзя, из-за этого только расстройство ни разу..? :(
19.10.2008 20:27:35, Пуляющий Peter
мамАсЯ
мы праздновали там 5-летие в прошлом году. И мне (именно мне, не детям) запрет горок не понравился и разозлил. Детям же понравилось очень, вообще им не может не понравиться колбаситься в бассейне с родителями :-)

19.10.2008 21:37:02, мамАсЯ
Мы каждый ДР в Ква-Ква парке! Восторг обеспечен! 19.10.2008 10:25:32, Pink
Пуляющий Peter
Да, в дарвиновском тоже были. (-)
19.10.2008 09:05:00, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!