Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте о детях просто поболтаем:)

Отработала я первую неделю после шестилетнего служения исключительно детям, в последнее время уставала от них сильно. А сегодня вот просто очарована каждым их поступком, кажется, что за неделю они очень повзрослели, стали разумнее и все такое:) Хочется поболтать, поделитесь, чем вас порадовали дети, семья за неделю, за что вы сначала хотели наказать, а потом взяли и простили...
11.10.2008 16:37:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Силилась вспомнить... Вроде, все как всегда. Ну разве что, на той неделе у меня стул компутерный развалился, муж пообещал починить "когда нибудь", а старший сын собрал все в кучу и отверткой скрутил. Кажется, не зря я столько денег в Лего вгрохала, вот она, отдача началась:)
А, вспомнила. Лёню же отдали в секцию старшего на рукопашный бой. Как он счастлив! До чего же дети разные, старшего третий год уговариваю с дивана зад поднимать, а Лёня впереди паровоза несется.
12.10.2008 13:38:15, Морская птица
Леня - супер, может, к нему динамо-машину подключить:) Мужа спрашиваю, чем тебя дети порадовали - говорит, тем, что гулять пошли с няней, а не с ним:) 12.10.2008 15:50:09, Frau2
Oazis
Вот хорошая тема. Сразу усталость проходит. Сын порадовал рисунком, дочь аппликацией и всевозможными кокетствами. Ваня первый раз был в бассейне и ему там очень понравилось. 11.10.2008 22:58:35, Oazis
:) про кокетство - их что, этому еще в ясельках учат?:) 12.10.2008 07:53:36, Frau2
Oazis
по-моему, в утробе. Ванец в 6 мес, сидя у меня на коленках в коридоре больницы, мальчиков пропускал, а на девочек пялился... 12.10.2008 12:58:10, Oazis
Березка
младший ходит в садик (почти полгода до этого не ходил), и ходит с удовольствием ТТТЧНС 1000 раз. В том году у нас каждый поход в сад сопровождался нытьем и ни разу сын мне не сказал - мам, че ты так рано пришла? А в новом саду - регулярно просится погулять еще с друзьями.
Старший (9 лет) неделю отсидел дома, каникулы у нас. С нетерпением жду понедельника :-)
11.10.2008 22:48:30, Березка
Красно Солнышко
Не мать, а ехидна. Моя вот старшая тоже дома отсидела неделю. Я наоборот, с ужасом жду понедельника :) 12.10.2008 18:22:17, Красно Солнышко
:) 12.10.2008 07:51:39, Frau2
Мантикора
Ребенок с этой недели стал посещать садовский бассейн. В прошлые годы уговорить не смогли. Я на этой неделе поменяла место работы, сейчас вот на испытательном сроке, боюсь )) в основном из-за кризиса, как отнесутся к новым работникам. 11.10.2008 20:27:13, Мантикора
Сегодня только интернет сделали после недельного перерыва, про кризис была ни сном ни духом, тоже пойду бояться как новый работник:) 11.10.2008 22:25:07, Frau2
totoshka
Сегодня купили дочке первые для нее сапоги на каблуке (3 см), высокие. Такой взрослой теперь стала. Эх, а мы все по привычке смотрим на малышовские ботиночки...
11.10.2008 20:09:27, totoshka
Ужас-ужас:) К лету попросит мини и шпильки... 11.10.2008 22:26:46, Frau2
◊aloeVera◊
а я наоборот в первом отпуске за два рабочих года после пятилетнего декрета) так непривычно не работать) оказывается мамой работать значительно сложнее 11.10.2008 18:50:58, ◊aloeVera◊
Отдыхайте хорошенько:) Главное в отдыхе для меня - даже с самыми чудесными мальчишками найти время для себя лично:) 11.10.2008 19:12:49, Frau2

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!