Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кукольный домик
поделитесь опытом, до какого возраста он актуален? призадумалась о подарках на новый год. Нужно что-то для почти четырехлетней девушки.
08.10.2008 13:00:22, ливень
3 комментария
надолго...я сама с удовольствием играю с дочкой в различные замки,куколки маленькие:))))) сейчас вот тоже на новы год присмотрели вот такой:)) Хотя деревянные крепче:))) но эти красивее
08.10.2008 15:08:10, LUSY
На мой взгляд - самое-то, моя вечно стоит всякие домики всем. И в барбин дом играет, когда есть время.
08.10.2008 13:49:06, Anis
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.