Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а куому носит кто-нибудь?

2 зимы подряд мой был обут в Куому. Последний раз я поехала на коломенку, мне продавцы ее, сорри, "обхаяли".
Что мол уже есть более современная обувь, да еще, о прелесть, демисезонная, а куома - это только зима. Но они такие классные, подошва высокая, в мокрый снег идеально. И что-то в этом году я купила рейму сапоги, первый раз. Как бы за куомой не пришлось опять ехать))
07.10.2008 14:34:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
в прошлом году надели раз 10, когда были сухие морозы
она промокает:-( Но очень теплая. Валенки, короче6-))
08.10.2008 09:38:07, Nightmare
LU
носили - но в наши слякотные зимы она мне показалась не в кассу, к сожалению:( промокает... а так - теплая.
по нашей погоде "зимней" хорошо бы мембрану непромокаемую.
мы сф носим - уже третий год. очень довольны.
07.10.2008 18:40:42, LU
Это точно. Плюс если зимы будут такими теплыми,как прошлая,то в Куоме очень жарко! Мы от силы раз 10 одели в том году и то ноги потные были 07.10.2008 21:59:46, Мефиста
MaryKa
А СФ зимний на какую температуру рассчитан? Я где-то прочитала, что до -10 только, и засомневалась покупать ли. 07.10.2008 19:20:48, MaryKa
LU
всю зиму носили... и мелкий, и старшие - ни один не замерз (а в январе, помнится, было ниже 20) 07.10.2008 19:54:16, LU
мои дети носили. Но это обувь на снег и мороз. Когда старшая была маленькой,зимы были хорошие)))И мы дейсвительно-как в куому влезали в ноябре, так и по март. А сейчас уже вот два года зимы толком и нет. Младшему осталась от Машки куома,лежит-для морозов. Но оба детя зимой в основном носят суперфит или экко с гор-тексом. И тепло, ине промокает.

07.10.2008 17:40:00, хемуленок
Oazis (ВАня 6,4 и Ната 2,3)
+1 две последние зимы -это что-то... 08.10.2008 00:11:10, Oazis (ВАня 6,4 и Ната 2,3)
Стамеска
я за куому, купила года 4 назад себе и младшему экко на зиму, мёрзли оба)) так что младшему покупаю куому, сташему в том году купила коламбию,ещё не меряли,если выросла нога будем думать что купить, валенки он носить не хочет, а себе ромику в том году купила-довольна очень) 07.10.2008 17:20:41, Стамеска
Березка
все дети разные, моему в то время, когда снег лежит, подходит только Куома. В мембране (я думаю, именно ее имели ввиду продавцы под более современной обувью) мой мерзнет, если ниже 0 на улице. Правда, Суперфиты мы не покупали (дорого для нас). Но читала, что и в них некоторые мерзнут. Я лично в Экко с гортексом мерзну зимой, если ниже -3 на улице.
Хотя может вы как раз из тех, кому мембрана подойдет и сможете ходить от +7 и -10. Но пока не попробуешь - не узнаешь :-)
07.10.2008 16:26:25, Березка
У нас в прошлом году была. По сравнению с хорошей мембраной - фигня-фигней, больше не буду покупать её. Ноги мерзли, носок приходилось одевать, чтобы с холодными мысками и пятками не приходить (а я носки практически никогда не одеваю, на одни колготки всё носит), по лужам с мокрым снегом в ней не походишь. Насчет Реймы не знаю, мне она тяжеловата показалась. Носили пока только Суперфит и Скандию. 07.10.2008 15:02:21, Весенняя кошка
LU
и как скандия?:) 07.10.2008 18:41:39, LU

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!