Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Няня-сопровождение,сколько?

Девочки, если это уместно, скажите мне, плиз, цены на сопровождающего ребёнка на занятия? Т.е. забрать ре из сада(или из дому),отвезти на занятия(общ транспорт),ч-з час(в другом случае полтора) забрать,отвезти домой. На занятиях по идее можно не ждать, а пойти погулять-по своим делам. Сколько это может стоить в Москве(почасовая) И как почасовая считается: отмомента "забрать ре"?
Простите бестолковую,назрел вопрос, раньше даже не задумывалась,что придётся кого-то нанимать и платить,всё обходились своими силами и помощью родственников
07.10.2008 10:21:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
150-200рую. в час
07.10.2008 13:35:12, Sega
600 р. в день за двоих, по времени занимает 2,5 часа. За одного примерно 150 р в час. 07.10.2008 12:22:57, Текила
Анирам
100 рублей в час. посчитайте сами, сколько у вас получится. Ну уж не 10 тыс, как написали ниже, это немыслимо 07.10.2008 11:14:08, Анирам
Olga&Paha
Сейчас в Москве на меньшие деньги очень тяжело найти. Мы сами в этом году отказались от няни потому как цены нереальные и на меньшее никто не идет, при всем при том что все ноют что денег нет. За 100 рубл в час работают только при 8 часовом раб.дне, а получать 300 рублей в день при условии что вечер у тебя выподает никто не идет. 07.10.2008 12:04:38, Olga&Paha
Анирам
При чем тут рабочий день?! Мы говорим о СОПРОВОЖДЕНИИ. Стандартная цена за отвести-привести ребенка - 100 рублей в час! 07.10.2008 13:04:40, Анирам
на самом деле такой бардак сейчас в ценах на няню, что можно найти и за 100 в час и за 300 :(
Мы только что искали няню на 3 часа в день - забрать из д/с, отвести на кружки... Пока я звонила по объявлениям сама, цены были 130(в лучшем случае), 180, 200 и даже 300 - это с методиками, английским ... Потом подала объявление я сама, звонков был шквал. Цену я назвала 150(мы просто взяли среднюю) и реакция людей - самая разная, от "О! когда мне придти познакомиться" и до "вы что, таких цен сейчас нет!".
Поэтому определитесь, сколько Вы можете платить и подавайте/вешайте объявление - своего человека найдете.
Можно еще сэкономить, если не каждый день человек нужен, и за счет этого в другие дни цену увеличить.
07.10.2008 12:25:46, Таха
ZhasminKa
Эээ.. последний абзац не поянла : увеличить где и на что?.. 07.10.2008 12:43:46, ZhasminKa
:-)
можно сэкономить на количестве дней (не 5 а 4 в неделю, например)и за счет этого увеличить цену 1 часа(на 130 а 150, например).
если няня нужна на 2-3 раза в месяц, то, думаю, разница в цене часа 120 или 150 руб несущественна.
07.10.2008 13:04:59, Таха
ZhasminKa
Речь идёт не о няне, а о сопровождающем: ни кормить,ни развлекать и тп. Это раз, Второе: мне это нужно только 2-3 раза в месяц,когда мне на работу надо. Бабушка ни одна,ни вторая с обеими не сможет пойти. Поэтому мелкая с бабушкой, а старшую надо кому-то водить.Я спрашиваю к тому,чтобы ичеловека не обидеть, и самой в накладе не остаться. И цены спрашиваю по Москве,т.к. у нас выше не будет точно:-) 07.10.2008 12:19:43, ZhasminKa
ZhasminKa
Спасибо 07.10.2008 11:53:06, ZhasminKa
Olga&Paha
В месяц 10000 рубл (2-3 часа от момента как забрали ребенка из сада до момента когда пришел родитель, цена не зависит от того что сопровождающий делает во время занятий ребенка) 07.10.2008 10:59:58, Olga&Paha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!