Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лисёныш

а у вас так?

ТЕМА НЕ МОЯ А С СЕМЕЙНОЙ КОНФЫ.МОЖЕТ КОМУ НАСТРОЕНИЯ ПОДНИМИТ,"ОДИН ДЕНЬ СРЕДНЕСТАТЕСТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ"
6.50 звонит будильник на сотовом мужа, выключаю - все продолжают спать.
7.00 звонит будильник на моем сотовом , выключаю - все продолжают спать.
7.15 звонит будильник в детской у дочки, все просыпаются, начинают табуном бегать по квартире, занимать очередь в туалет, орать, раскидывать одежду.
7.20 сонная дочка спит на унитазе, муж орет из кухни : "Где колбаса? Неужели сожрали все вчера? Тебе чай или кофе? Но учти что кофе закончился!"
7.30 я сплю в душе под теплыми струйками воды, муж "снимает с петель" дверь в туалет.
7.40 Дочка заливает сухие хлопья Нестле компотом (бееее), жует за обе щеки в перерывах ржет над очередной серией "Няни".
7.45 я крашусь, ржу над "Няней", ржу над мужем, который сделал себе бутерброд с моим диетическим сыром, муж матерится на того, кто придумал диетический сыр. Вдвоем орем на дочку, которая пролила компот на новый ковролин.
7.50 пью кофе, ржу над мужем, который наступил в пролитый компот.
7.55 одной рукой плету старшей косы, второй зашиваю неожиданно порвавшиеся колготки, ногой глажу себе блузку.
7.58 расцеловываю старшую дочь, обещаю домик для Барби если хорошо напишет диктант, выпроваживаю в школу, быстро мою полы в прихожей, бегу на кухню, посмотреть как она перейдет двор, напоминаю мужу купить колбасы, машу ребенку в окно ручкой, вспоминаю, что забыла дать ей цветные нитки на урок труда, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор, чтобы доня моя срочно бежала обратно.
7.59. отдаю дочке нитки, расцеловываю, обещаю купить домик для Барби если хорошо напишет диктант, выпроваживаю в школу, быстро мою полы в прихожей, бегу на кухню, посмотреть как она перейдет двор, еще раз напоминаю мужу купить колбасы.
8.00 проснулся сын, попросился к маме на ручки
8.15 все вскакивают, начинают табуном бегать по квартире, орать, раскидывать одежду.
8.20 одной рукой заливаю хлопья молоком для сына, другой выбираю галстук для мужа.
8.25 выпроваживаю мужа на стоянку, закрываю дверь, быстро мою полы в прихожей, вспоминаю, что забыла дать ему мусор вынести на помойку, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор, чтобы мужа моя срочно бежала обратно.
8.26.выслушиваю все, что думает про меня и мою маму муж, отдаю ему мусор, быстро мою полы в прихожей.
8.27 вытираю молоко которое пролил сын, сажаю его на горшок.
8.28 одеваюсь
8.29 снимаю сына с горшка, мою попу одновременно подпевая ему "Облака белогривые лошадки",целую в нос, обещаю купить игрушечного китайского Шрека, если он признается куда дел вторую мамину туфлю.
8.30 приходит няня (СЛАВА БОГУ!)
8.31 под окном сигналит муж, выбегаю, отъезжаем, вспоминаю, что забыла ключ от офиса.
8.32 снова дома, вот ключ, муж уже не сигналит.
9.00 я на работе, налила воды в чайник, потрепалась по асе, залезла в интернет, поржала.9.15 понимаю, что забыла включить чайник
9.20 пью кофе, пришел начальник, опять в белых носках, коротких брюках, опять несет перегаром. тьфу.
9.30. хочу жрать
10.00 работаю
10.30 работаю
11.00 работаю, сколько можно?
11.15 поехала в аэропорт встречать документы, которые летят хабаровским рейсом.
11.17 на панели горит странная лампочка в виде восклицательного знака, на всякий случай пристегнулась, вдруг придется катапультироваться? интересно на машинах есть катапульта?
11.20 лампочка горит, машина едет плохо, наверное замерзла.
11.30 озарение! звоню мужу спрашиваю, какой *** поставил машину на ручник? говорю ему все, что думаю о нем и его маме.

ПРОДОЛЖЕНИЕ!

11.40 прилетел хабаровский борт. аааааааа не верю своим глазам! это они, они! группа Корни! хорошенькие такие. Но как то я без особо восторга. наверное возраст не тот. Это лет 10 назад, когда я увидела в гостинице Боярского, свалилась с лестницы от неожиданности, а щас фиг! Эротически пофантазировала одну минуту и все.
11.50 Звонит няня: сын в парке выкопал дождевого червя и съел его - что делать? Прошу ее накопать нам побольше, с полведра, потому что на ужин дома ничего нет. Дура, я бы на ее месте вообще не говорила!
11.55 задумалась в каком соусе тушить на ужин червей, проехала на красный свет, помню вереницу открытых ртов, какая то [censored]ь посмела посигналить, открыла окно, показала неприличный жест, прибавила газу, на ходу выдернула седой волос.
12.00 звоню мужу, прошу прощения, говорю что люблю его маму большего него, заставляю признаться мне в любви три раза и погромче, чтобы слышали все профурсетки на работе.
12.45 звонит муж, после очередного троекратного признания в любви предлагает прошвырнутся до ближайшей столовки.
12.55 звонит мама и тревожным голосом сообщает, что старшая до сих пор не вернулась из школы, хотя должна была прийти еще 45 минут назад.
13.00 потеряла 5 лет жизни, развернулись от столовки поехали в школу.
13.05 бегу в школу, рыдаю, представляю страшные картины, навстречу бежит мама, она, как знатный марафонец, обежала школу три раза - рыдаем, бежим в класс.
13.06 класс, радостные дети собираются домой, на мой немой вопрос старшая лепечет про пятый неожиданный урок.
13.07 кажется я орала так: "***вашу мать***какая*** поставила*** пятым уроком***эту***в***экологию***и ***не предупредила***родителей???
13.08 дети с открытыми ртами, учительница прикрывается стулом - моя дочь в авторитете, мальчик на первой парте быстро конспектирует мою речь.
13.10 муж выводит меня в предобморочном состоянии, едем, по пути выдергиваю седые волосы, столовские котлеты обломились,
13.20 на работе, ем салат, рыдаю, стыдно. Фак! Она сказала, что салат без чеснока! Везде враги.
13.30 запихала 5 подушечек Орбита. Жую.
13.35 отковыриваю с носа жвачный пузырь.
13.40 болтаю с подружкой по телефону
14.00 болтаю с подружкой по телефону
14.30 болтаю с подружкой по телефону
14.40 пришел начальник. И че так всегда не вовремя-то?
1 ЧАСТЬ


02.10.2008 14:33:54,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлианчик
Прикольненько. Сижу и ржу на весь офис. Есть много похожестей. У нас с утра тоже начинается дурдом.
03.10.2008 13:50:01, Юлианчик
не так, но тоже дурдом... И смеха меньше!


03.10.2008 07:04:27, Алена-рыжая
Ма-Тари-Кари
совсем не так:) встает в 6.20 муж первый, готовит нам кофе с бутербродом, Леше актимел/иммунели, если ему на работу, то уходит, если нет - заваливается обратно спать, а мы встаем в 6.45, умываемся, завтракаем и уходим - Лешу веду в сад, а сама на работу, тм меня ждет 2ой завтрак:)
02.10.2008 22:03:55, Ма-Тари-Кари
Не, не, не. Я б так не смогла. Ну его, такое утро. И ни какой еды не захочется. Я встаю тихонько, поднимаю старшего , если не просыпается, одеваю сонного и в машину, по быстренькому до школы, возвращаюсь и уже спокойно, проснувшеюся и часто одетую мелкую прогулочным шагом веду в сад. Ну, если младшая проснется рано, то с нами провожает братика. + папу прихватываем до метро. Потом, возвращаюсь и спокойненько дела домашние, готовка, работа, если есть, кофе и пр. радости личной жизни. Это первая часть.
А вторая начинается часов с 12 - я в качестве водителя. Забираю старшего из школы и понеслось.. Отвезла-привезла , перебросила с одной школы в другую и так , до вечера. Потом, можно и погулять (если время есть). Домой пришли и отбой для детей. Ни каких вечерних кормежек, хождений по квартире и пр. прямо у порога разделись в ванну, умылись, почистили зубы и в кровать. От прихода домой до кровати максимум 20 мин. Старший может там читать, если хочет, может читать младшей если она хочет, ну для меня дети, типа спят.
Когда они уже реально спят возвращается муж и ...3-тья часть посвященная исключительно любимому :))
02.10.2008 20:33:21, К.
А где едят-то? Или ужин отдай врагу? 02.10.2008 23:52:01, Мама двух
Ну, почему сразу врагу ?
У дочки в саду 3-х разовое питание, ей хватает. единственное, она может после тренировки в машине сок выпить. Больше в нее не впихнуть.
А сын завтракает в школе, конечно утром его ждет в машине горячий шоколад, творожок , банан и пр., но он редко по утрам ест. Обедает в столовых, а ужин у него с собой. Вот сегодня ,например, после бассейна ужинал. Бассейн заканчивается в 18, я за ним прихожу в 19-30, когда он уже поел. Из музыкалки, например в понедельник, я его забираю в 19-30, я там договорилась и ему разрешают пользоваться столовой для преподователей. там все так удобно, чайник, микроволновка, плита , холодильник, вообщем очень по домашниму + еще ему там бабуля компанию составляет приятную. Все равно он там вдвоём уже в это время, вот и познакомились :)
А вообще, я ему места для отдыха, делания уроков и еды организую везде, по пути его следования. Где-то парту свою ставлю и лампу, где-то диван. Т.е. ребенку удобно очень он вообще любит так сам какое-то время находится.
03.10.2008 00:19:00, К.
В саду едят последний раз в 16.00. Ну, не знаю, мои бы не смогли до вечера больше ничего не есть.
Про парту и лампу не очень поняла.. Вы ее в раздевалке бассейна устанавливаете? Я, конечно, не знаю Ваших детей, но лично я и мои устают от самого факта нахождения "вне дома". Дома можно и полежать, и расслабиться совершенно по-другому, чем где-то еще. Хотя бы пару часов, на мой взгляд, ребенок должен проводить в комфортной ДОМАШНЕЙ обстановке). Но это мое личное мнение, конечно.
03.10.2008 14:17:58, Мама двух
Мои мало едят. Девочка до 3-х лет вообще ни чего не ела целый день, только ночью йогурт Агушу. Хотя в сад с 1.5 ходит. Так что ей хватает. Хорошо, что в саду хоть ест уже.
Парту лампу, конечно не в раздевалке. Я ищу места, где нет народа, а в раздевалке его полно, там не удобно. Всегда находятся такие места, у нас в бассейне например, есть закуток удобный с диваном, но темно было, та вообще ни одного человека нет и тихо, вот установила лампу, стало удобно. Или договариваюсь с администрацией. если сама не могу найти что-то подходящее. Всегда все помогают. Моему ребенку так нравится, он отдыхает, ему так спокойно. Я бы так тоже не смогла :) Но, он читать любит , просто думать о чем-то + ноутбук у него с собой част с выходом в инет. Еще, в эти моменты, он точно знает, что ни куда не надо спешить например с 18 до 20 -его время. Дома у него сестра очень активная, она ему не даст посидеть спокойно ни минуты :)
03.10.2008 16:38:19, К.
МАРФУТА
:))))))класс...но так часто по утру мыть полы в прихожей.....подвиг)))))но к нас все совсем не так) 02.10.2008 19:52:20, МАРФУТА
Бардак какой-то. :-)
У нас не так. :-)
У меня расписание - как в колонии строгого режима. Подъем в 7:30 - мой завтрак - сбор детей в сад - дети в саду - еду на работу - на работе все по жесткому плану из Outlook Календарь - уезжаю с работы - отпускаю няню - играю с детьми - собираю детей ко сну - укладываю спать - ужин - 1 час личного времени - отбой.
А мужа почти все время нет, поэтому от него проблем мало. :-)

02.10.2008 19:19:32, Wint'яра
ленУлЯ
а где в плане готовка, уборка и т.п.?

02.10.2008 19:48:43, ленУлЯ
уборка - помощники по хозяйству. :-) иначе бы я не выдержала :-)
а готовить некому - все в садах, на работе ...

03.10.2008 00:03:57, Wint
Марусятина
как-то много лишних телодвижений и ора, я на такое не способна - это ж столько энергии впустую разбазарить надо... и секса нет... ну на фиг такую жизнь 02.10.2008 14:56:31, Марусятина
_Lissа_
и полы сколько раз мылись в прихожей - больше 5 раз на дню. психдом 02.10.2008 15:00:42, _Lissа_
лисёныш
девчат,это же всё зарисовка,образно,ну не полы так глажка,стирка,да всё что угодно..
02.10.2008 15:34:56, лисёныш
Марусятина в обмороке
5 раз на дню? зачем?! 02.10.2008 15:45:31, Марусятина в обмороке
Oazis
Попробую объяснить. Есть 2 подхода к уборке: раз в период (день, два дня, неделя) убираем все и везде, либо убираем возникшую грязь сразу. Прошел человек по прихожей -здесь же стоит тряпка или швабра, провели за ним шваброй.

Я в период линьки собаки мою полы 1,5 раза в день, т.е. утром полностью и днем или вечером, как минутка выпадает, еще подраза. Иначе вечером будет полгрязи на полу и утром придется несколько раз проходить.
02.10.2008 23:38:06, Oazis
Марусятина
Зачем человек грязнит в прихожей?:) У меня просто это изолированное помещение - там раздеваются и место хранения верхней одежды-обуви. Переодеть обувь - танкетка и резиновый коврик. Уличная обувь сразу моется владельцем и ставится в шкафчик. Резиновый коврик вечером споласкивается под краном.

Вот чего только не изобретешь, лишь бы пол не мыть...

03.10.2008 00:11:12, Марусятина
Льняна и бобрик
жуть:) а я думала, что это я - зануда:) 05.10.2008 02:12:16, Льняна и бобрик
Oazis
Ну,у каждого свой способ. :) Нам заставить ВСЕХ (и себя) мыть свою обувь крайне трудно. Гораздо проще махнуть тряпкой. %)))) 03.10.2008 23:20:58, Oazis
Марусятина
А как её не мыть?:) Как на работу в грязной на следующий день идти? 04.10.2008 00:14:06, Марусятина
Marisha
Ну споласкивать коврик вечером ничуть не лучше ежедневного мытья пола в прихожей:) У меня в прихожей коврик такой колючий, не знаю, как называется, на нем весь песок и мусор остается внизу, а сверху, на этих колючках, чисто. Я споласкиваю его раз в 2 недели или еще реже:) Вот это кайф. А раньше обычный коврик каждый день мыла. 03.10.2008 03:07:49, Marisha
natmet (две наташки)
для всеобщей занятости)))

02.10.2008 15:47:37, natmet (две наташки)
Марусятина гнёт свою линию
можно на секс заменить мойку полов:) Глядишь, и ора станет меньше:) 02.10.2008 15:51:57, Марусятина гнёт свою линию
natmet (две наташки)
вот это точно!)))

02.10.2008 15:55:11, natmet (две наташки)
лисёныш
2 ЧАСТЬ13.40 болтаю с подружкой по телефону

15.00 работаю
16.00 хочу жрать... ладно, секса тоже хочу
16.00 звонит муж, признается три раза в любви. Молодец! Уже без напоминания.
19.00 дома, вытаскиваю белье из стиральной машины, которое загрузила утром. Фак! Кто положил свои вонючие черные китайские носки с моими белоснежными трусами и лифчиками?!
19.10 рыдаю, вспоминаю, сколько денег потратила на тот кружевной лифон, муж жалеет, требую сатисфакции, плотоядно улыбаюсь.
19.15 засовываю в машинку мужнин новый шерстяной свитер.
19.20 проверяю уроки
19.21 пью валерьянку, выдергиваю седые волосы, иду опять проверять уроки
19.25 мучаем с дочерью "Хоббита". Какой умный дядечка выбрал для чтения из этой удивительной книжки главу под названием "Пауки и мухи"? Как сказала одна моя знакомая: "Пособие для начинающих скинхедов".
19.30 на кухне грохот и рев, малой полез своровать конфету и грохнулся со стула.
19.31 всего целуем-обнимаем, даем полкило конфет, чтобы не плакал.
20.15 Черт! Кто поставил регулятор температуры в стиральной машине на отметку 90 градусов?! Достаю мужнин свитер. Извини, любимый, можно мы подарим его Барбиному Кену? Я отомщена.
20.30 в детской подозрительная тишина, захожу, ору, выхожу.
20.31 муж тащит рыдающего сына с разрисованной цветными фломастерами писькой в ванну.
20.45 я у мартена
21.45 я у мартена...
23.00 я отползла от мартена на кухне, поцеловала спящих детей, выползли с мужем на балкон выкурить по сигаретке, выпили по рюмочке коньяка, мою полы в прихожей...
Но, черт побери, я люблю тебя, семейная жизнь.
02.10.2008 14:36:17, лисёныш
Oazis
Спасибо! Рыдала, релаксировала и хохотала. Отдохнула после утренней пробежки. :)))
Все один к одному - и письки разрисованные, и мытье полов, хотя и не в прихожей. :)))
02.10.2008 14:59:13, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!