Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

НИИ Педиатрии на Ломоносовском

Девочки, может был кто там недавно, как там прием (диагностика типа УЗИ)ведется, по записи или живая очередь? Мы там давно были, приходили по записи, а в итоге все ранво стояли в очереди.
30.09.2008 10:29:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
мы не стиом в очереди, приезжаем к своему времени и заходим спокойно, даже если есть очередь, по желанию могу пропустить совсем малышат, т.к. понимаю что с полугодовасом тяжко :) 30.09.2008 12:51:20, Желток
Ну вы просто в такое время попадали, что у вас получалось так сделать. Посмотрите мои комментарии по поводу стационарных детей. Если перед вами парочка таких детей будет сидеть в очереди, врач вас просто не примет, как бы вы не рвались зайти в свое время. 01.10.2008 09:54:42, Юля Пли без реги
год назад были ,записались,а все равно сидели в очереди:( 30.09.2008 11:40:39, ~Черныш~
Порядочная стерва
вот так я и знала. Засада у нас в том, что записаны на 18.00 на УЗИ брюшной полости, то есть дитенок должен быть голодным часов 6 до процедуры. А если еще и в очереди сидеть придется:((( 30.09.2008 12:18:25, Порядочная стерва
на УЗИ сидеть не будете, быстрая там очередь. Там к лору сидят и к другим "популярным" врачам. Мы часто там бываем. 01.10.2008 16:27:55, TanyaAP
КАк повезет. Дело в том, что у них есть разные дневные стационары в институте (мы были на таком по астме). Те, кто с днев. стац., ходят на узи без записи. Неудобно имхо - всем, и тем, кто записан и вынужден ждать, и тем, кто пришел вот так от врача и сидит ждет. Недостатки организации процесса, имхо. Я бы как организатор на их месте оставляла время для стационарных детей среди записи.

Хотя, задумалась вот - стационары до 14-16 часов все, так что в 18 вы может и в свое время попадете.
01.10.2008 09:52:36, Юля Пли без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!