Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарки воспитателям

Добрый день!
27-го сентября день работников ДОУ.
Поделитесь, пожалуйста, опытом - какие подарки дарили/будете дарить (имею в виду не лично от себя, а общие, от родителей). Родительский комитет жалуется, что нет идей, просят подкинуть.
В прошлом году дарили наборы хороших полотенец.
Спасибо!
24.09.2008 09:53:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Я зонтики своим в этом году решила подарить. 24.09.2008 16:23:29, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Анирам
скатерти, средства по уходу (кремы, гели для душа и тп), посуда какая-то, зонтики, шарфики, перчатки, вазочки...имхо простор для полета фантазии есть :) 24.09.2008 15:52:55, Анирам
экс-Пенелопа
Мы дарим всем сотрудникам - от дворника до зав - набегает 18 человек.
Ближнему кругу:) бутылка вина и большая коробка конфет, остальным - просто конфеты попроще. Это всегда пригодится и съестся:)))

А со всякими вещевыми подарками так сложно попасть (ну, если тебя не просили конкретно) - сначала голову ломаешь, что купить, потом они голову ломают, куда это деть:)))

24.09.2008 10:16:50, экс-Пенелопа
Юффи
После каждого 8 марта у меня дома было от 17 коробок конфет. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят. Но в голове крутится вопрос;"Неужели больше нечего подарить?"
24.09.2008 10:29:44, Юффи
Вы знаете, как это прекрасно - открываешь шкафчик, а там ГОРА шоколадных конфет :) Очень я люблю все эти мамины школьные праздники. Тем более, что конфеты у нас кроме меня и не ест почти никто.... И все шоколадное богатство - МОЕЕЕЕ .... Сказка из детства :) 24.09.2008 15:42:51, katry
экс-Пенелопа
как я вас понимаю:)))
у меня мама всю жизнь работает врачом:)
но конфеты (как и кофе, чай и прочие съедобности) можно съесть, раздать друзьям-родне-соседям, подарить врачу-воспитателю и тп. а вот с несъедобными ненужностями расправляться сложней:)

24.09.2008 10:38:20, экс-Пенелопа
экс-Пенелопа
и потом: повару и дворнику вряд ли грозят 17 коробок конфет:) говорят, что мы единственная группа, которая поздравляет ВСЕХ.

24.09.2008 10:52:24, экс-Пенелопа
ну а что бы Вам хотелось получить в подарок?... 24.09.2008 10:31:46, мама тематического
Юффи
Мне на день рождения родители подарили двуспальное одеяло. До сих пор под ним спим с мужем. Я бы рассмотрела, как вариант постельное белье (хороший набор). Если ненужно воспитателю, подарит. Его всегда можно подарить. Какая у вас сумма?
24.09.2008 10:42:47, Юффи
сумма скромная, 3 тысячи рублей на двоих воспитателей+няня, и заведующей что-то нужно...
по поводу белья - так размеры у всех же разные, нет? у меня вот все одеяла и подушки из Икеи, к ним белье только из Икеи подходит. Белье - это скорее именно на д/р подарок, на д/р у нас деньгами принято в саду. А на этот праздник поскромнее что-то, мне так думается.
24.09.2008 10:46:39, мама тематического

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!