Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

ухо заболело - меры?

только сегодня у дочи заболело ухо (после месяца непонятных соплей). температуры нет. я накапала отипакс. что можно еще сделать? звать врача или подождать? перенесли 2 отита.

22.09.2008 20:32:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
к лору поедем, но я так поняла, ей ухо надуло и соплей куча, Иртим права, как только высморкались как следует и закапали отипакс, все прошло,темпы нет, завтра сидим дома и надеюсь, что едем к врачу (если запись будет). всем спасибо большое!

22.09.2008 22:52:58, Larun + detki-konfetki
Ларис, к ЛОРу обязательно 23.09.2008 00:05:44, Иртим
ЛОР обязательно. В нос обязательно сосудосуживающие капли,в ухо отипакс, если уверены, что отит не гнойный (при гнойном нельзя категорически). Если очень больно и температура-то нурофен можно дать.

22.09.2008 22:32:25, хемуленок
Веснушка и В.
От соплей точно может быть. Лучше к Лору конечно, тем более отит был. Выздоравливайте! 22.09.2008 21:31:24, Веснушка и В.
Закапать нос и как следует высморкать ребенка. бывает боль в ухе от давления на барабанную перепонку из-за насморка. 22.09.2008 21:25:41, Иртим
Liporella
врача звать и уже с ним решать 22.09.2008 21:22:26, Liporella
К ЛОРу надо обязательно. Отипакс нельзя капать при повреждении барабанной перепонки. Да и вылечивается отит не так скоро, как хотелось бы :( 22.09.2008 21:20:27, Весенняя кошка
HomaUfa
а отпакс, кстати, не при всех отитах назначают, к врачу, конечно же, нужно.


22.09.2008 21:01:59, HomaUfa
tanyak
Мой сын только что перенес отит. По нашему опыту нужно ехать к лору, чтоб он на приборах посмотрел, что да как. Педиатр смотрела, ничего не увидела. Лор выписыла капли, не отипах, лечили 2 недели. Температуры не было.
22.09.2008 20:57:04, tanyak
Бесконечно далекая
звать, конечно. 22.09.2008 20:42:04, Бесконечно далекая

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!