Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

собрание в саду

Хочется спросить))).Завтра собрание в саду,куда мы пошли в первый раз-в 17-00 понятно собирают.В предыдущих садах на собрания я не ходила,деньги сдавала потом.В этот раз как-то стеснительно))).Вроде первый раз собрание,может надо пойти.Как думаете-уместно или нет послать вместо себя няню? Или это большая наглость? Понятно что ничего решить от моего имени няня не сможет,я просто ей скажу со всеми соглашаться.И дам денег,чтоб сдать если сразу на собрании решат сколько.То есть вариантов только 2- либо послать няню,либо вообще никто не пойдет,извинюсь перед воспитателями,но пойти я не могу завтра.
16.09.2008 14:18:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы сама пошла бы, а деньги можно сдать на следующий день самой, все равно в родит.комит сдавать.
16.09.2008 17:15:04, Madam_sha and son
ленУлЯ
Я бы послала няню с напутствием все стенографировать :) А с утра предупредила бы воспитателя, что не могу сама присутствовать, но т.к. считаю собрание мероприятием важным, присылаю вместо себя няню. Ну и узнать, какие основные вопросы будут, может, что-то заранее сможете узнать.

16.09.2008 17:03:09, ленУлЯ
я бы предварительно позвонила воспителю, выснила, какие основные вопросы будут обсуждаться на собрании и предупредила бы, что сама прийти не могу, а вместо меня будет няня ребенка, через которую я передам свое сформулированное мнение по вышеперчисленным вопросам. Воспитатели они же понимают, что не у всех родителей есть возможность ходить на собрание. У нас в саду с эти никаких проблем. 16.09.2008 15:21:53, Ketz
Энн
а в чём собственно пороблема7. я бы не хотела чтобы вопросы. котрые касаются непосредственно моего ребёнка решалал пусть даже трижды золотая няня. Я сам решу. а няню попрошу выполнить то и то. 16.09.2008 14:46:03, Энн
Проблема в том,что не уверена,"прилично" ли это.Вдруг работники сада так же думают-что по вопросам,которые касаются непосредственно ребенка должны только родители присутствовать.Тогда может приличнее просто не прийти,деньги потом передать.А так-няня с этим ребенком уже 4 года,и в принципе хорошо ориентируется в вопросах которые его касаются.То есть меня это не смущает. 16.09.2008 15:00:05, Линдааа
Няню послать. Я тоже не попадаю, если кто-то не найдется отвести ребенка на знятия. Просто спрошу воспитателя что там нарешали. 16.09.2008 14:44:52, Караул
Olga&Paha
Пошлите няню. У нас собрания всегда интересно проходят. Много нового можно узнать о ребенке, о других детках, методики разные, игры, состязания всякие у нас бывают, вообщем интенсивная жизь у них там и про это интересно узнать. 16.09.2008 14:21:58, Olga&Paha
Подумала-няню точно пошлю.Скорее всего будут обсуждать выборы РК и сборы денег на год,все-таки 1 собрание в году,так что вряд ли сильно интересно.Но смущает что сад логопедический-может будет как раз логопед что-то ценное говорить,как занимаются,чем занимаеются,как дома заниматься.Надеюсь няня хоть что-то запомнит из этого. 16.09.2008 14:31:59, Линдааа
olik25
Дайте ей с собой диктофон, цифровой :) 16.09.2008 17:51:24, olik25
MaryKa
Мы тоже в логопедическом и у нас на собрании помимо денежных вопросов, с которыми справится и няня, будет точно выступать логопед и рассказывать про занятия, проблемы детей, т.е про то, что "ценно". Дайте няне ценные указания все записывать, в принципе ничего страшного, что она пойдет вместо вас, вы ведь можете с воспитателем пообщаться в любой другой день. 16.09.2008 16:16:53, MaryKa
У нас тоже завтра собрание и тоже в 17-00. Постараюсь пойти сама...интересно послушать. Но думаю, что если от Ваш приде няня, ничего страшного не произойдет.
16.09.2008 14:21:58, Rom@shk@

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!