Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такое неожиданное предложение к неработающим мамам

В четверг никто не хотел бы в зоопарк сходить? Погода вроде хорошая будет, а нам кровь из носу надо провести день вне дома. Хорошо бы в компании. Знаю, что на такие предложения от непостоянных участников редко откликаются, но вдруг есть кто-нибудь, кому тоже одиноко дома, кто больше читает, чем пишет, и кому тоже нечем заняться в четверг? Ну в общем такой, как мы с Алисой :)
15.09.2008 23:21:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-( как бы я хотела в зоопарк, в рабочий день! жаль, что и сама работаю, и дети в саду-школе... 16.09.2008 09:03:21, Umka
Да, в рабочий день в зоопарке классно. Но это вынужденный поход, у нас будут газовые трубы в квартире варить :( 16.09.2008 22:13:21, Sib_Vickie
Nasta
а вы в садик не ходите чтоль?! мои оба в саду поэтому в будни мы пас...

15.09.2008 23:23:59, Nasta
Давно уже не ходим :( Я думала, это по ЖЖ видно. 15.09.2008 23:37:21, Sib_Vickie
Nasta
я в последнее время читаю редко и в основном картинки рассматриваю ;-)


15.09.2008 23:40:57, Nasta
А в Щелкино вам понравилось? Я на следующий год туда хочу. 16.09.2008 00:01:35, Sib_Vickie
Nasta
очень!!!! мы тоже туда планируем еще)))) в идеале на машине ехать, но мелкий у меня не потянет.. хотя может изменится что-то к след.лету)

16.09.2008 00:02:48, Nasta
Ксеня
можно влезу? мы ездили как раз на машине, ну это просто так супер, что даже слов нет описать!!! мы мотались на татарку каждый день, далеко где людей рядом нет вообще, объездили близлежащие и не очень интересные места. В прошлом году были без машины, ну тоска чесслово( а почему мелкий не потянет? у нас друзья ездили с ночевкой в гостинице. мы тоже останавливались на полпути, правда у родственников и не переночевать, а на пару дней. Дети дорогу перенесли отлично!

16.09.2008 00:16:59, Ксеня
Nasta
у нас даже час в машине он не высиживает! кричит, плачет из кресла вылезает... вобщем ужас! может перерастет.. надеюсь на это

16.09.2008 14:22:25, Nasta
Ксеня
да уж( тогда сложновато вам.... желаю чтоб поскорей перерос! а может боится или кресло не нравится? моя шилопопая ульяна терпеть не могла автокресло, ремни плотно к телу - вот она бесилась!(((( но тем не менее в ее 11 мес мы поехали с ней первый раз далеко, и 1000 км она проехала отлично, мы не ожидали даже. ну маме пришлось выложиться по полной программе конечно, но это уже другой вопрос)

16.09.2008 21:46:22, Ксеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!