Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница

А у меня Гриша сегодня первый раз в сад пошел..

Не плакал,не скучал ,все прошло хорошо. Жду завтра -вдруг ему надоест сад и будет плакать?
10.09.2008 16:06:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормально - деть счастлив, но она год мечтала о сада - пример старшего брата! если б не дорога...


10.09.2008 20:58:11, Алена-рыжая
у нас второй день - период нормальный:) но воспитательница сказала не обольщаться - обычно на третий-четвертый день детишки соображают, что ЭТО - "навсегда". И начинают бунтовать:(
10.09.2008 18:22:39, Большая медведица
Сказочница
вот этого я и боюсь( Че говорить то ему в таком случае? 10.09.2008 18:46:53, Сказочница
VERbA®
Моему помогло осознанеие того, что МАМА ПРИДЕТ! Обязательно придет. Я как попка-попугай повторяла это всю дорогу в сад и пока раздевались. На 4 день он понял, что мама действительно придет и плакать перестал. Но стал болеть (((((

11.09.2008 10:23:38, VERbA®
Strawberry
Что киндер куплю :)))

10.09.2008 20:17:34, Strawberry
VERbA®
Ой, Люд! и вы в садик пошли! Поздравляю!! Будем надеяться на лучшее. Главное чтоб не болел!
У нас, к сожалению чуда не произошло. Отходил ту прошлую неделю, а в воскресенье выдал темпу 39,8. Оказалось ОРВИ. Вот дома сидим. А все лето не соплюшки ни казюльки не было. И купались и голышом бегали и все прочее. Это дома, а в саду тут же заболел.


10.09.2008 16:57:06, VERbA®
Сказочница
Спасибо! Выздоравливайте! 10.09.2008 18:47:24, Сказочница
Нашему только на четвертый день дошло, что что-то не то:)), тогда он всплакнул малость.
Но потом снова на ура ходил. Чего и вам желаем:). Просто не думай, что ему там может надоесть:).
10.09.2008 16:52:32, ласточка
Сказочница
хорошо, не буду )) Усилием воли)) 10.09.2008 18:47:45, Сказочница
Бесконечно далекая
а не жди:) твой настрой передается ребенку. Понравится ему в саду:) 10.09.2008 16:46:00, Бесконечно далекая
Сказочница
хорощо бы))Седня очень ровно все прошло, даже поел там 10.09.2008 18:48:17, Сказочница

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!