Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

А вот творожки в саду дают из холодильни

А вот творожки в саду дают из холодильника или нет? Мы сегодня проснулись с красным горлом и соплями. А вчера давали чудо-творожок. ВОт теперь думаю на него((
09.09.2008 14:20:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
я с прошлого года перестала греть что либо, даю из холодилЬника. В итоге ребенок привык и проблема отпала, я тоже боялась ранЬше что в саду или няня не подогреют. Младшему сейчас ( в 2 года) творожки-йогурты не грею, чтоб не возникало проблем в мое отсутствие.

10.09.2008 15:39:22, nata2703
LU
а мы и дома из холодильника едим... 09.09.2008 19:10:39, LU
lentiayka
и мы:). И йогурты в банках типа Агуши тоже не греем - только раз ополаскиваем кипятком из чайника(кто только эту бутылку не берет в руки) - и все! вуаля -кушай. 10.09.2008 16:50:52, lentiayka
День Рождения (aka Иринкин)
А если будут не из холодильника давать? Так и до кишечных инфекций недалеко. 09.09.2008 17:45:50, День Рождения (aka Иринкин)
Веснушка и В.
Я ж не говорю что надо греть как-то сильно. Вот заранее вытащить, за полчаса-разве что то испортится?? Зато есть комфортнее и не заболеют некоторые) 09.09.2008 23:58:01, Веснушка и В.
Хранятся в холодильнике.Но их рано приносят в группу,пока дети еще спят.И они стоят так.Что тоже нехорошо .(ну по мне лично) 09.09.2008 15:16:33, LUSY
Nessie
А вы сами греете детям всю кисломолочку? Мои сразу (ну уж с года - точно) едят из холодильника и не жужжат... Они ж невкусные теплые..

09.09.2008 15:08:59, Nessie
Веснушка и В.
ТАк не оч.полезно. По тибетск.медицине, каждый человек относится к определн.типу (на западе-сангвиник, холерик...), а у них подразделяется на типы= Ветер, Слизь, Желч. Ветру вот точно нельозя холодное. А у нас ребенок как раз ветерок. ДА и я сама не могу из холодильника есть.( 09.09.2008 15:58:41, Веснушка и В.
ох уж эта тибетская медицина:) У меня знакомые пошли в эту клинику, ребенок у них суперзакаленный, обливается холодной водой, в походы, в палатки.... Большой ребеночек уже:) А в клинике говорят, вы типичный ветер, вам холодного ничего нельзя... Ни закаляться, ни еду из холодильника, мороженное нельзя вообще... Мамочка говорит странно так, хожу, окна закрываю, фрукты грею из холодильника. Надо спросить держаться они еще или плюнули уже на это дело:) 09.09.2008 18:28:44, пани Кёрша
Веснушка и В.
^))) 09.09.2008 20:37:18, Веснушка и В.
грею до сих пор и кефиры и йогурты и творожки, на вкус и цвет так сказать... У нас миндалины в полгорла и аденоиды 3й степени, лучше теплое, чем потом затяжное лечение, да и ИМХО вкуснее тепленькое, холодное желудку не комфортно.
09.09.2008 15:41:31, Madam_sha and son
И я грею, потому что если дать из холодильника, Ксюшка будет ныть, что холодное. Да и сама не могу прям из холодильника есть, невкусно мне.
09.09.2008 18:34:59, Devil Doll
Веснушка и В.
Угу.. у нас тоже миндалины. Сказали из холодильнка нельзя ничего, пусть постоит хотябы до комнат.температуры 09.09.2008 15:44:52, Веснушка и В.
Oker
тот же вопрос возник. У меня только во время болезни ребенок ест подогретые до комнатной температуры творожки-йогурты, при нормальном раскладе - из холодильника. имхо если ребенку нельзя холодное, надо предупреждать воспитателей заранее. Хотя, вроде, в саду все как раз комнатной температуры 09.09.2008 15:21:46, Oker
Веснушка и В.
Теперь буду предупреждать. Первый раз в сад пошли, пока не все тонкости изучила(( 09.09.2008 23:56:57, Веснушка и В.
Businka
у нас и творожки и кефир с обеда точно стоит не в холодильнике 09.09.2008 15:00:21, Businka
Sabayka&Гошик &Андрейка
Так... хороший вопрос... У нас тоже вчера был на подник йогурт... Сегодня деть жаловался на боль в горле... Я как-то не увязала два этих момента. Надо будет сегодня задать этот вопрос воспиталке...

09.09.2008 14:24:00, Sabayka&Гошик &Андрейка
Веснушка и В.
Скажете потом. Уфф.. глаз да глаз за этим д.садом( 09.09.2008 15:00:28, Веснушка и В.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!