Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изостудия при Третьяковке

Всем доброго времени суток! Мне посоветовали из "раннего развития" обратится к вам, вроде бы есть люди, которые занимаются в изостудии при Третьяковской галерее. По телефону изостудии мне назвали день собеседования-кастинга, в 7ейном рейтинге нашла только один отзыв. Информации пока маловато, хотелось б узнать "серьезность" собеседования и какие работы ребенка лучше приносить (карандаш, акварель, гуашь?). Интересует также мнение о самих занятиях, дают ли они (всего 2 раза в месяц, как я поняла)хороший уровень подготовки. В следующем году планирую водить ребенка в подготовительную группу художественной школы,(в этом году пока по возрасту не берут - 4,5 года)
06.09.2008 13:38:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Не понравилось. Отходили год (в 4 года). Очень уж они маленькие, народу много, родители мешаются, занятие сумбурное, сплошная суматоха, ребёнок только разрисовался, как уже надо бежать фильм смотреть. Чаепитие в конце занятия (около 13-00, т.е. перед обедом) тоже удивило. Я свою быстренько уводила под предлогом спешки. Вот лет в 7, да группой не 17 человек, а поменьше... Я слышала хорошие отзывы от родителей детей постарше.
А отбор довольно серьёзный.
07.09.2008 14:10:20, Земляничный дождик
Мусулунга
Мы в прошлом году туда поступили. Работы просили принести те, что красками. Я еще взяла то, что мне нравилось из ее фломастерных - они-то и произвели впечатление:) В 4,8 ее взяли в старшую группу. Самими занятиями я осталась разочарована. В ноябре сходили последний раз, потом бросили и не жалею. Кроме возможности гордо сказать "А моя дочь занимается в третьяковке":) никаких плюсов.


06.09.2008 19:36:47, Мусулунга
Спасибо большое за информацию! Если не сложно, напишите, пожалуйста, как у них проходят занятия и что именно Вас не устраивало, можно на почту verholomova@yandex.ru. Часто Вас читаю и буду рада пообщаться:) 07.09.2008 12:46:35, Автор
Мусулунга
Письмо не отправляется, пишет, что адрес не существует или заблокирован.


07.09.2008 16:30:18, Мусулунга
Лена, а в Пушкинский вы больше не ходите? 07.09.2008 11:34:30, Ксенина
Мусулунга
Мы и не ходили, это у Светлели дочка там занимается.


07.09.2008 12:16:39, Мусулунга
Аааааа.Значит,я всё перепутала.Её что-то давно здесь не вижу.А вы куда ходите на ИЗО? 07.09.2008 12:18:58, Ксенина
Мусулунга
Мы теперь рисуем в местном детском центре и очень довольны:)


07.09.2008 13:52:37, Мусулунга
Мы в прошлом году ходили на собеседования. Дочку не взяли (ей было ровно 5 на тот момент). Работы карандашом не удовлетворили, так что несите работы красками. Время занятий у них было какое-то неудобное, если не путаю, типа в час дня. Про остальное не знаю.
В этом году в художку записались :-)
06.09.2008 15:37:57, Ната Ф.
Поздравляю с поступлением в художественную школу:))) А если не секрет, какие вы сделали выводы? что в третьяковке может не понравится в работах и в ребенке? Вы год перед художкой где-нибудь занимались? 07.09.2008 12:42:39, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!