Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мембранная обувь и сад
Опытные пользователи мембранной обуви, подскажите. У нас в садике вся детская обувь хранится в сушилке. Нереально проследить, чтобы конкретные ботинки не попали на батарею. При таком раскладе мембранные ботинки, наверное, лучше не покупать?
03.09.2008 18:22:18, Элинор Ригби
8 комментариев


Склоняюсь, что лучше не покупать:(. У дочери в прошлом году так СФитную мембрану убили, а ведь предупреждала не раз. Забывают.
03.09.2008 22:24:42, ежиха+
2 года ходила дочка в д/с в мембранном Викинге. Полет нормальный. Никаких рекомендаций по сушке никому в д/с не давала.
03.09.2008 20:26:38, Панда Ленточка

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

