Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

икеа кусается

Привет, всем. Вообщем Сашу сегодня укусил мальчик в игровой комнате.. Вернее это даже не комната, а уголок с ТВ около их ресторана. Санечек так плакала, что я сама чуть-чуть не прослезилась.
Конфликта не было, никто не ссорился. Вот просто подошел мальчик года 2,5-3 и укусил. Незнаю, чем ему Саша не понравилась. Самое интересное, что мы только успели ее разуть. Прошло 5минут не больше. Прокусил плечо до крови.
Теперь я на 200% уверена, в правоте и не отдала ее в сад.
Моя старшая, даже раздумывать бы не стала, если бы ее укусили бы. Просто развернулась и дала бы кулаком в лицо.( как собственно она в саду и сделала. После 3 укуса, Даша разбила нос мальчику. Больше укусов не было) Дашка бандитка, к ней даже мальчики никогда не лезли драться. Всегда могла сдачи дать. В таек-вон-до,как ни как занималась. Даша любит сестру, и на улице в обиду не дает. Охранят, оберегает ее.
Сашка другая, она не то что бы трусика, она без конфликтная.
Вопрос: Куда ее отдать, что бы она могла за себе постоять? В какой вид спорта ? У кого такие дети отзовитесь, дайте совет пожалуйста?!
01.09.2008 00:03:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
сомнительный какой-то вывод про то, что ребенку не надо в сад....про заголовок вообще молчу...прямо новости на мейл.ру, у них такие же заголовки, не имеющие ничего общего с содержанием. 01.09.2008 14:35:14, Бесконечно далекая
strelkA
насчет заголовка+1
я думала по заголовку,что там цены резко взлетели

02.09.2008 03:02:13, strelkA
Зато "кликабельно" :) 01.09.2008 17:54:12, Тиграs
Бесконечно далекая
это да! 01.09.2008 22:23:10, Бесконечно далекая
Nasta
имхо как раз в сад и надо отдавать чтоб ребенок учился постоять за себя...

01.09.2008 13:28:29, Nasta
Oker
не поняла только, какое отношение заголовок имеет к топику) на местe икеа я бы подала в суд))) 01.09.2008 09:34:06, Oker
Во-во, антипиар Икеи :)))) 01.09.2008 10:32:39, Тиграs
Чапка-Лапка
я вот только не поняла причем тут Икея и причем тут садик?

Я бы вот как раз посоветовала неконфликтного ребенка в садик отдать :)
Прихожу зимой за Федором в ясли, из группы вылетает просто светящаяся воспитательница и радостно мне сообщает что: "Федор, Катю кулаком в лоб треснул, достала она его!"
А так мы мальчики не драчливые и целостность своего организма оберегающие.
А кусачий неадекват он много где встретиться может.
01.09.2008 09:33:57, Чапка-Лапка
LU
сочувствую, но при чем тут отдавать или не отдавать в сад? в нашем саду нас вроде никто не кусал:) а вот приходящие домой маленькие гости - бывало, особенно в более нежном возрасте:)))))) что ж теперь - не пускать их в гости из-за этого? объясняли, плакали - все было. дети все-таки...
но если так рассуждать - укусить могут в любом месте - и на кружке, и в бассейне, да где угодно в общем-то:) куда отдать в 3 года , чтобы научили давать сдачу - таких мест не знаю. это родители объясняют ребенку - когда и как можно реагировать на поступки др.детей.
01.09.2008 08:57:37, LU
korolka
да!да!! одна девочка очень кусала!! след оставался)) я знаю эту девочку))) 01.09.2008 12:57:14, korolka
KseMuro
Офигеть! А чё родители этого маленького людоеда????
01.09.2008 00:16:57, KseMuro
solosh
Стыдно им было, извинились перед Сашей. Конечно она их не слышала , да и в три года трудно понять такой поступок. 01.09.2008 00:19:53, solosh
KseMuro
Да в любом возрасте такое трудно понять! Бывают такие кусачие, хорошо, что хоть с возрастом это проходит.
01.09.2008 00:52:28, KseMuro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!