Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

пресказание будущего ууууу

без смеха. я часто вижу вещие сны с четверга на пятницу. и если запоминаю, то они сбываются. иногда один в один, иногда очень близко. и снится мне сегодня сон, как будто я оказалась в Москве всего на 2 дня. в маминой квартире и мама рядом(в реале мама уже 11 лет со мной в НьюЙорке). почему я там- не ясно.но к друзьям обявится не могу, потому что понимаю,что за два дня всех не увижу, а если узнают,что была и не объявилась- то очень обидятся. и вот сижу я и не знаю,чем занятся... и вдруг меня по голове моей глупой- БАХ!! я же могу шопинг сделать. но я понимаю,что вообще не помню Москвы, ни метро ни магазинов. и вот я выхожу на конфу и пишу. "Девочки, у меня один день,чтобы попасть в Олимпийский за детскими книгами, а потом на почтамп,чтобы бандеролями отправить книги в америку. а потом я хочу купить постельное белье трехгорной мануфактуры , потому как там расцветки яркие и для нас нестандартные и еще хочу посмотреть детские вещи производства России. Где смотреть и как организовать день???" поставила я этот постик и так мне все стали советы давать, и стали предлагать везде на машине отвезти и развести. вообщем, такое тепло и внимание.... о том, как я шопинг делала во сне не было никаких картинок, но следующий этап сна - мы сидим в ЕлкахПалках(я там в реале ни разу не была) и кушаем, борщ, пирожки, мясо в горшочке....
короче. или сон осуществится(хотя предпосылок и нет)
или это вчерашнее обсуждение фоток навеяло.
или мне надо лучше кушать на ночь и меньше думать о шопинге.
8-)))))))

29.08.2008 19:29:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
:))) Какой хороший сон! Быстрее доучивайся и приезжай :) 29.08.2008 20:57:06, Бренда
strelkA
главное,чтобы Олимпийский не закрыли к тому времени 8-))

29.08.2008 21:33:40, strelkA
Бренда
В честь твоего приезда заставим открыть :) 29.08.2008 22:13:31, Бренда
хоть бы сон осуществился!:) 29.08.2008 19:35:21, Tигровая Mышь
strelkA
да ладно, не сейчас. дай мнедоучится иденег заработать. 8-)) надеюсь,что через 5 лет Елки Палки не закроют

29.08.2008 19:56:18, strelkA
ой, у нас тут не знаешь, что завтра будет, а ты на 5 лет вперед загадываешь:))
ты это, давай уж лучше не тяни с приездом!
29.08.2008 20:07:59, Tигровая Mышь
strelkA
это точно. загадывать страшновато. но я оптимист

29.08.2008 21:28:56, strelkA
Аnny+
приезжай уже давай! борщ в ёлках-палках такой тебе закатим :) и на трёхгорку отвезём и в олимпийский! 29.08.2008 19:33:26, Аnny+
strelkA
по секрету- у меня борщ в холодильнике стоит 8-)))

29.08.2008 20:06:45, strelkA
korolka
угу... тока между ними лучше на метро перемещаться)) быстремше выйдет))) поставить людев с машинами на местах стрелкиных закупок, дабы свозили в одно место все чем она зашопиться, а сама она на метре))))) ибо ну очень все стоит))) 29.08.2008 19:51:18, korolka
strelkA
сразу вижу рациональный подход.
мой муж большой Барин. и когда мы ехали в Москву 4 года назад я его предупреждала,что в Москве (да еще Новогодней) метро- самое надежное. он сказал,что ОН ЕЗДИТ НА ТАКСИ. приехали. на второй день со Студенческой до Профсоюзной ехали 40 минут на такси, дышать было нечем. муж пересел на метро.

29.08.2008 19:55:36, strelkA
korolka
ну дык всего два дня!!! а успеть надо много, а еще в елках-палках борща поесть. и наверняка ведь в тех, что у олимпийского, ибо они вроде как самые приличные)) но обслуживание даже там не очень навязчивое. в общем метро и склады в машинах, ибо ты ж не лошадь. и ваще в метро с тюками токскливо очень)) 29.08.2008 20:19:14, korolka
strelkA
да, я умру. поэтому из Олимпийского до почтампа-машина.
мы сейчас с тобой все расчитаем и останется пустяк- приехать 8-))

29.08.2008 21:34:30, strelkA
korolka
это покупки на машине. а ты на метро. причем после еды. тогда есть шанс приехать не сильно раньше покупок 29.08.2008 21:43:40, korolka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!