Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самый нудный!!!!!!

у меня самый НУДНЫЙ ребёнок!!!!!!я уже не знаю что мне делать!!!что?что?что?я одна большая воспалённая нерва! мне кажется он специальнео меня доводииииит.
сегодня день начался с вытья,целый день он мырыжит меня своим нытьём,ни одно слово не произносится нормально,всё с подвоем и с растяжкой....ему 6 лет.ну что что мне с ним делаааааааааааааать???
29.08.2008 16:05:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аnny+
быстрее в садик отправить, а самой персен и мужаться :) 29.08.2008 16:59:09, Аnny+
strelkA
+1
или взять ремень, с солдатской пряжкой. запереться с ребенком в ванной, включить воду на всю мощность и.....
настучать себе по мягкому месту

29.08.2008 21:48:30, strelkA
Анирам
:) а с ребенком-то зачем? 29.08.2008 22:39:57, Анирам
strelkA
пусть поржет

29.08.2008 22:45:52, strelkA
Вероятность :)
и с растяжкой....что мне делаааааааааааааать??? :) 29.08.2008 16:34:45, Вероятность :)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!