Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Микроскоп в 6 лет-не рано?

Не рано?
И какой лучшевсего купить?
28.08.2008 22:29:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, решила купить все таки. Но какой? Их много разных... 29.08.2008 18:53:39, ЛеНкА
Веснушка и В.
Купите Юнат. Очень хороший микроскоп. И компактный и увеличение нормальное для начала). мы своему такой покупали. 29.08.2008 19:28:21, Веснушка и В.
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Спасибо, поищу описание,познакомлюсь. 30.08.2008 00:28:50, Спаниелька( в системе Nostalgy)
lentiayka
Моему сыну шести лет на д.р. тетка подарила - ему микроскоп очень нравится, но у нас сложно выставить свет(прибор такой - что вы хотите-Китай) и потому меня постоянно подключают к сыновьим "научным изысканиям". поднадоело ужО... 29.08.2008 16:57:09, lentiayka
FioreJu
Нам подарили в 5.5. С удовольствием изучал строение комариного крыдышка, с улицы притаскивает всякие корешки, травинки и рассматривает. Мне только "солнечного зайчика" поймать нужно, т.к. у Влади не всегда получается.

29.08.2008 13:31:41, FioreJu
Сашик
+1 моя дочка тоже в восторге от этой штуки. Я на 6 лет ей как раз купила (как опдарок в саду). Купила в Детском мире - детский, но увеличивает хорошо. Самой даже интересно было всякие мелочи поизучать:) 29.08.2008 14:02:32, Сашик
strelkA
моя в 5 играла с микроскопов взахлеб. они и лук резали, и пыль собирали и воду. после мультика тетушка Сова, уроки осторождности. про микробы. запросила микроскоп, получила. но через пару недель весь интерес ушел. но две едели был хит

29.08.2008 00:03:35, strelkA
Musenka
Я сыну на 8 лет дарила - самое оно оказалось, сам уже все делает, меня только иногда подзывает посмотреть, и интерес не пропадает вот уже больше года. Раньше - не знаю, моему, наверно, в 6 лет рановато бы было... 28.08.2008 23:30:12, Musenka
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.Какой у Вас? 29.08.2008 13:37:55, Спаниелька( в системе Nostalgy)
fatima
ДОчке дедушка на 4 года подарил. Интересно, но используется редко, т.к. сама еще не справляется, да и забываем про него. Но иногда что-то смотрим:)
В общем, если родителям интересно, то не рано:)
28.08.2008 22:58:19, fatima
solosh
мы купили- рано. Сама (нам почти 8) справится не может. Постояно дергает меня и мужа. В итоге разобрался по стеклышкам по коробочкам. Сам микроскоп надо акуратно настраивать, у нее не получается. 28.08.2008 22:45:47, solosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!