Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Отчитываюсь

Вышла из дома в 9, вошла в поликлинику в 9.05 (такси), вышла со сданными двумя анализами в 9.20 (было бы еще раньше, но я перепутала направления и пришлось вернуться еще раз с 1-го этажа на 3-ий пропустив при этом очередь на энтериобиоз на первом), в 9.45 уже были дома (обратно - автобусом и неспешно).
Вот так. А кто сдает в инвитро, у вас действительно проблемы в поликлинике или вы и не пробовали?
До ближайшего инвитро я бы только добиралась минут 30...
27.08.2008 10:03:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сдаем в Инвитро без ребенка, просто приносим готовые анализы. В поликлинике нашей так энтеробиоз сдать не разрешают. А у Вас можно? 28.08.2008 12:59:01, сдаем в Инвитро
LU
а мы - многодетные... :) 27.08.2008 23:25:19, LU
Nessie
и что - пускают без очереди?

28.08.2008 15:16:40, Nessie
VarNa
Про проблемы не знаю. Инвитро меня устраивает тем, что находится около работы и сдать анализ я там могу без ребенка и в любое время. 27.08.2008 11:58:25, VarNa
Красно Солнышко
А как энтереобиоз без ребенка? У нас так не получится. А если "покупать", то проще сразу справку. 27.08.2008 12:17:26, Красно Солнышко
VarNa
Нет. Там дают пробирку с "палочкой". Этой "палочкой" дома с утра сама берешь мазок у ребенка и отвозишь эту пробирку в лабораторию. Инструкцию, как все делать, дают. 27.08.2008 12:29:47, VarNa
Льняна и бобрик
Да, мне тоже нравится эта система:) 27.08.2008 15:56:10, Льняна и бобрик
pelenka
у нас очередь, чтоб сдать анализ на энтербиоз начинается с улицы.. мы приехали на энтербиоз рано утром , минут за 30 до открытия и они были 15 или 20 в очереди ..
на след. день просто кал сдавали, так как ну не может ребенок ходить в туалет по требования, так вот на след. день очередь была уже много больше..
27.08.2008 11:01:59, pelenka
Ма-Тари-Кари
+1 у нас такж, уже ходила на разведку:( а в прошлом году медсестра даже ограничивала очередь, т.к. пробирок не хватало

27.08.2008 20:44:46, Ма-Тари-Кари
KatiaKu
Нам в этом году тоже повезло, в 8.15 были около поликлиники, открывается она в 8.30, на улице уже народ в очереди в разные кабинеты распределился и в 8.45 мы были свободны.

27.08.2008 10:27:06, KatiaKu
Красно Солнышко
Я наоборот иду когда все те, кто приходят еще до открытия, уже рассосались. Если вечером - то между 5-ю и 6-ю. Если днем, то часов в 11. Если анализы, то ближе к концу приема - после 9-ти. 27.08.2008 10:30:54, Красно Солнышко
KatiaKu
Да, по-моему, тут не угадаешь.

27.08.2008 11:14:50, KatiaKu
Olga&Paha
Повезло. Утро 8-05, заехала перед работой разузнать обстановку.Запись на листочек в р-не 40человек на анализ. Кабинет открывается в 9-00.И уже кучка людей к педиатору.Так что в пятницу придется с книжкой и стулом, а также с бумажкой на очередь штурмовать поликлиннику.Это ЮАО. 27.08.2008 10:16:49, Olga&Paha
Красно Солнышко
Так хвост длинный стоял. Просто он же движется очень быстро. Я же говорю, не успела дойти до 3-его этажа, сдать там баночку, спуститься, понять по дороге, что перепутала бланки, подняться, поменять. Когда вернулась, уже все незнакомые были в очереди. Правда и хвост был уже короче раза в два. Я даже не стала говорить, что уж отстояла, хотя вышла как раз женщина, которая за мной была.
А потом неужели бывает, что кто-то пришел, но сдать не успел? Я иногда к концу приема вообще никого не вижу уже у кабинета. Если к концу подойти, идешь сразу, без очереди.
Причем сегодня и завтра - пиковые дни. Для тех, кто хочет 1 сентября в сад пойти.
27.08.2008 10:28:54, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!