Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Мазохистка растет?

Второй день пыталась уговорить Ксеню покакать в баночку, т.к. нужно сдать анализ для справки в бассейн. То она, как уточка: сколько раз поела, столько же и покакала. А тут как на зло - перекрыло всё. Утром пригрозила ей:
- Не покакаешь днем, вечером поставлю клизму.
- А что такое клизма?
- Воду тебе в попу налью с патефонными иголками, и попа сразу покакает.
Вечером Ксеня сама напоминает, что я ей обещала клизму. Васины страшилки и предостережения не срабатывают, Ксеня стоит на своем "Хочу клизму!". Даже вид агрегата, который ей придется вставить в попу, ее не испугал (маленьких спринцовочек я не нашла в доме, нашлась тольконастоящая сифонная клизма). Клизму сделали. Ксеня покакала. Баночка готова:) Никаких отрицательных эмоций у ребенка сей процесс не вызвал. Боюсь, как бы она теперь регулярно не стала клизму просить.


26.08.2008 22:35:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
каждому свое:) моя вот стоматолога обажает, все грезит когда уж ей зубы лечить будут:) и очень расстраивается, когда в который раз на осмотре все ок:))) 27.08.2008 15:17:03, Taly
pelenka
обалдеть, Лен.. моя в жизни не согласится.. орет просто страшно.. ни клизма, ни свечка... 27.08.2008 11:29:41, pelenka
Юффи
У моей как-то был запор. Хотела свечку поставить. Такая жуткая истерика была. Я даже не ожидала. А про клизме даже думать боюсь))
26.08.2008 23:20:00, Юффи
дааа:)) моя бы не согласилась бы ни за какие коврижки:) 26.08.2008 23:12:24, LUSY
Пантерка
спорный вопрос :) я тоже думала что какими коврижками я буду уговаривать сделать перед операцией (нас на ночь домой отпускали с условием что сами все сделаем) мою нежную всегобоящуюся даму.. А уговоров и не потребовалось..сделали с полпинка не пикнув :) 26.08.2008 23:17:41, Пантерка
Мусулунга
По-моему, нормальная реакция. Я бы тоже не согласилась:)


26.08.2008 23:16:29, Мусулунга
:)))) ну вообще то молодец:)) а вот если бы нам надо было....я прям даже не знаю,чем бы я уговаривала....:0) 26.08.2008 23:23:10, LUSY
Бесконечно далекая
а разве на анализ можно с клизмой?:) сама ты мазохистка:) ей просто интересны новые ощущения. 26.08.2008 23:12:02, Бесконечно далекая
Мусулунга
Я тогда уж садистка:) Я решила, что на я/г можно и с клизмой. Хотя, если честно, я совсем не собиралась ей никакую клизму делать - ляпнула просто так. А оно вон как обернулось))


26.08.2008 23:16:04, Мусулунга
Бесконечно далекая
на я/г можно:)в след.раз думай, чем пугать:) 27.08.2008 07:07:12, Бесконечно далекая
Льняна и бобрик
Да не... Ощущения новые... Надо ж было самой попробовать:) 26.08.2008 22:51:06, Льняна и бобрик
Мусулунга
А уши проколоть не хочет пока, хотя уже полно подружек с сережками. Тут она боится, что больно будет.


26.08.2008 23:17:47, Мусулунга
Льняна и бобрик
Странно, но я уши тоже не хотела прокалывать... ЭТо из серии уколов и прививок... 27.08.2008 01:26:23, Льняна и бобрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!