Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы рассказали родителям о беременн

А как вы рассказали родителям о беременности? Хочется как-нибудь интересненько...Была такая тема неск лет назад, кто-то дарил пинетки, кто-то писал открытку от малыша...Я думала старший проболтается,так он заявил, что вылезет ребенок- все и узнают :) А пока он спрятан и мы не расскажем:)
25.08.2008 16:19:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас никакой романтики: маме прям так и сказала, как только поняла), а папу (они разведены с мамой) поздравила с тем, что он стал дедом, когда ребёнку был уже месяц) До этого мы несколько раз виделись, даже на большом сроке, но он ничего не замечал))))) 25.08.2008 23:25:10, скроюсь тоже
solosh
первую: сказала, за ужином. приехали после работы с мужем. Но мне казалось, что она уцже знала. Вторую: старшая разболтала. 25.08.2008 22:07:30, solosh
а мы сказали, что у нас отличные новости и мы придём в гости в воскресенье. Муж испёк торт и мы пошли.
Родители приготовили обед и говорят: " Ну что за новость?" Они думали. что это всё что угодно, но только об этом почему- то не подумали:)) И я торжественно сказала" Зимой вы станете....бабушкой и дедушкой!" было просто супер! Они так радовались- как дети:)) И мы вместе с ними:))
25.08.2008 16:51:11, Энн с работы
gala8181
Мне мама сама сказала что я беременная)))
25.08.2008 16:43:41, gala8181
БРАВО! самый оригинальный ответ! 26.08.2008 00:08:15, Потомайо
lenkin73
Моя сама догадалась, когда я переползла в комбинезоны для беременных))))
25.08.2008 16:29:58, lenkin73
Просто сказала по телефону маме, что беременная. Мама ответила "Хорошо", а папе уже она сама рассказывала.
Классно, конечно, когда бабушки и дедушки понимают как важно для будущих родителей это сообщить и чтобы все порадовались вместе с ними. Мои бы просто этого не поняли, поэтому мы ограничились просто констатацией факта
25.08.2008 16:23:49, Мармелада
мы сидели за столом и перебирали клубнику,я сказала,что мне необходимо им что-то сказать,на что моя сестра заметила,что если я им собираюсь сказать /сестре,маме и папе/ что-то другое,а не то,о чем она сразу подумала,то тогда лучше мне молчать и никого не расстраивать.Вот так они все ждали-ждали и .............были счастливы.
25.08.2008 17:09:53, grinda
как здорово:))) я даж расстрогалась 25.08.2008 17:11:49, Энн с работы
спасибо,сама вспоминаю и.......
25.08.2008 22:49:15, grinda
Стамеска
по телефону и с первым и оо вторым) 25.08.2008 16:22:51, Стамеска

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!