Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Козерожка*

Посоветуйте детскую мед.страховку

Девочки, подскажите пожалуйста по такой проблеме:
Хочу определить ребенка в какую-нибудь платную клинику, с государственной проблемы, да и надоело постоянное хамство :(((
Что нам нужно: несколько раз в году походы к педиатру (в основном взять справку для садика после отдыха), и примерно пару раз в году дочка болеет ОРЗ. Ну и как-то один раз от садика направляли анализы сдать. Это все, надеюсь (ттт)
Куда можно податься, посоветуйте пожалуйста клиники!!! Живем в СЗАО, но можно было бы и в центр ездить.
Обязательно ли мне заключать контракт? или можно записаться в поликлинику, а платить по мере надобности в посещениях?
В общем, буду благодарна за любые отзывы и советы!!!
25.08.2008 16:00:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится в Строгино детский медицинский центр Орис.Там недорогие цены на страховку.Моему 4 года,если какие проблемы то обращаемся только туда.сайт www.orisfirm.ru 25.08.2008 19:58:52, olga-lelka
Козерожка*
скажите, плиз, Вы за разовые посещения платите или у Вас годовой контракт? если контракт, то сколько он стоит, я что-то не нашла на сайте? 25.08.2008 23:07:33, Козерожка*
Козерожка*
спасибо, пошла сайт изучать! 25.08.2008 23:01:27, Козерожка*
Бесконечно далекая
на Карбышева вроде есть Семейный доктор. И близко от Вас, но вот по финансам удобно ли... 25.08.2008 17:13:47, Бесконечно далекая
Шму
мы на карбышева в сд, то же самое хамство и беспредел, как в городской поликлинике.

25.08.2008 22:00:26, Шму
Козерожка*
точно :((( в этой поликлинике на Карбышева я сама имела счастье обслужиться...бррр, навсегда запомнила :((( 25.08.2008 22:59:06, Козерожка*
Бесконечно далекая
в ЛДЦ на Фрунзенской все же хамство только по телефону и в регистратуре. а врачи не хамят, и вроде вменяемые. а я хотела поближе сменить поликлинику:( придется в ЛДЦ остаться. 25.08.2008 22:35:27, Бесконечно далекая
Верон
Нам очень хвалили МЕДСИ на Б.Пироговской. Там все по предварительной записи, не надо сидеть в общей очереди и специалисты хорошие. Мне на работе только открывают там ребенку страховку, поэтому сама на практике еще не пробовала. 25.08.2008 17:01:42, Верон
Тимофейка
не обольщайтесь, не все так здорово. мы с МедСи постоянные споры ведем на протяжении года по разным поводам. одного врача сменили. а в очереди вы будете сидеть как и все остальные контрактники, записавшись конечно предварительно, но сами понимаете, что происходит, когда болеющих детей много и все хотят посетить доктора.

ЗЫ:мы приехали, отбыв 1,5 месяца в Хорватии. Встречайте!!! )))
25.08.2008 19:57:02, Тимофейка
Козерожка*
ну вот, а я уже обрадовалась, тем более еще несколько хороших отзывов нашла
мама моя вообще говорит, чтобы дурью не маялась и оставалась в районной пол-ке %-/
25.08.2008 23:00:56, Козерожка*
Верон
вот-вот...районная на все случаи жизни, все-таки врачи уже проверенные 26.08.2008 09:51:01, Верон
Верон
Ну вот:((( А я уж обрадовалась...Видимо в нашей стране сервиса ваще не дождешься.... Гы.А мы из Черногории только вернулись... Ребенок с бабушкой еще там, в четврг прилетают. 25.08.2008 22:46:36, Верон
Козерожка*
одними словами огорчились :))) 25.08.2008 23:07:52, Козерожка*
gala8181
можно тож присоединюсь к вашему вопросу,только живу в ЮВАО 25.08.2008 16:44:55, gala8181
lenkin73
Мне нравилась на Цандера Управления делами Президента))) Тихо спокойно, абслютно любые специаисты. Единственно, ежегодная диспансеризация предусмотрена)) Без нее никаких справок не дадут))) Но, с диспансеризацией и спокойнее как-то)) ее моно и за пару дней пройти с анализами
25.08.2008 16:18:31, lenkin73
Козерожка*
далековато, но будем думать, спасибо! 25.08.2008 22:59:52, Козерожка*
Присоединяюсь, только дорого. 25.08.2008 18:40:04, Alisa_M

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!