Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Простите, что пишу и пишу....

Но с сентября у меня начинается сезон больниц(((((((((
Жду как кошмара....
С Федей плановое лечение сначала, потом удаление аденоидов....Это на 2 месяца растянется(((

Ветрянка в саду у обоих, если еще и заикание....то сойду с ума я(
20.08.2008 16:19:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, сто лет сюда не залезала и столько же о вас не слышала, посмотрела фото - вы такие классные!просто суперские:))) и совсем уже взрослые ребята:) Все будет отлично, пройдет этот сезон и начнатся другой, гораздо более симпатичный:) Держись! 22.08.2008 22:27:46, Taly
Мэри Поппинс
В Фединой группе осталось 4 человека, двое болели раньше, двое пришли после ветрянки. Один он остался не болевший. Тешу себя мыслью, что значит иммунитет у него хороший, раз все еще не заболел. 21.08.2008 07:14:08, Мэри Поппинс
Римма
Оля, все пройдет!!!! ветрянка - это вообще мелочь, с Федей плановое лечение - ты сама знаешь чего ради это, результат будет!
Аденоиды - ну, неприятно, но ведь сколько детей прошли через эту операцию и все в порядке!! Когда вот так много всего - нужно просто тупо выполнять ежедневные задачи. Не загадывать что будет завтра, не считать сколько еще осталось и когда закончится. Все обязательно будет хорошо!!!! Сил тебе, терпения и жизненной энергии!! мы за вас волнуемся и поддерживаем!!!!
21.08.2008 06:54:59, Римма
Бренда
Ольк, держись! @@@ 20.08.2008 20:55:27, Бренда
лисёныш
держитесь,всё наладится,а пока @@@@@
20.08.2008 20:47:05, лисёныш
Льняна и бобрик
Оль! Обещаю-обещаю, с ума ты не сойдешь! Жмем кулаки за здоровье и прочие минусы!!!! 20.08.2008 20:04:40, Льняна и бобрик
Оль, сил тебе и терпения!зажала за вас кулачки. 20.08.2008 17:34:56, Энн с работы
Юффи
Оль, терпения и сил. Чтобы все у вас наладилось.
20.08.2008 17:17:20, Юффи
Оль, держись, крепись! сил тебе - много! 20.08.2008 16:53:14, Подсолнух и ёж
Мэри Поппинс
Спасибо, девочки...упадок сил у меня просто 21.08.2008 07:16:30, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!