Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka ©

вопросы про танцы

Мы через 1,5 месяца к вам переедем, так что вопрос сразу решила здесь задать:)
Имеется активная девочка почти 3-х лет, очень любит танцевать. Год отходила в сад, на праздниках очень активно выступала. Недавно побывали в Турции, мини-диско было наше всё:) Вывод - девочка любит танцевать. Хочу её начать с осени водить на танцы по выходным, но практически ничего не могу найти подходящего:( Где-то берут только с 4-х, где-то занятия только в будни. Живем в Отрадном, есть машина, так что можем ездить в Свиблово, Медведково, Бибереево, Алтуфьево и т.д.
Может что-то посоветуете?
Или вообще рано и не заморачиваться пока этим?
07.08.2008 13:06:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В отрадном у метро школа танца Ритмикс. Мы ходили - довольны/ в 2,8 могут взять, хотя официально группы с 3. На в 2,6 взяли 11.08.2008 17:13:26, Пещерная
Мы ходили на хореографию в "Водолей". М. Алтуфьево, ул. Абрамцевская, 9/1, телефон администратора - 908-01-13. Сайт - http://vodoleyclub.ru/ (только у меня почему-то не грузится). Начали ходить в 3,9, но там была более младшая группа. Сейчас хотим выбрать что-нибудь посерьезнее, но для начала, вроде, неплохо. 07.08.2008 23:46:43, natchen!
Katsy
Поищите студии ритмопластики, обычно туда маленьких берут
07.08.2008 17:49:48, Katsy
Если балет - то рано, с 4х берут т.к. нужна определенная дисциплина и координация движений, до 4х лет ее еще нет. Если "два притопа" - то в развивающем центре любом хоть с 1.5 лет - но толку? 07.08.2008 13:59:23, Лукьяна
Спаниелька( в системе Nostalgy)
У м. Свиблово есть Центр развития творчества детей и юношества.Там под одной крышей несколько коллективов разной направленности, есть и профессиональные. Мои туда ходят, но у нас не берут таких маленьких, предпочитают с 4,5 -5 брать.Как в других коллетивах-не знаю.

07.08.2008 16:09:30, Спаниелька( в системе Nostalgy)
fimka ©
Звонила туда сегодня, там правда администратор в отпуске, секретарь не в курсе особо, но сказала, что маленьких не берут:((( И на сайте написано, что с 4-х. А так у меня племяшка там занимается, весной первый концерт был, сарафан шили:) Правда сестра говорила, что по выходным там ходят малыш с бубнами на шее, попробую немного позже подъехать туда и узнать поточнее.
07.08.2008 17:28:57, fimka ©
А ваши туда на какие именно танцы ходят? 07.08.2008 16:46:08, Florence
Спаниелька( в системе Nostalgy)
У моих профилирующее направление - народный танец. Но танцуют и эстрадные. 07.08.2008 16:49:43, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Спаниелька( в системе Nostalgy)
И заниматься им приходится много. 3 раза в неделю по полтора часа. 07.08.2008 16:51:55, Спаниелька( в системе Nostalgy)
fimka ©
А при чем тут балет??? Я про танцы спросила. А толк - удовольствие для ребенка.
07.08.2008 14:19:09, fimka ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!