Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска

Приехали из деревни, мухой пронеслись в

Приехали из деревни, мухой пронеслись в поликлинику за справкой для садика :) А теперь я пытаюсь понять, что же в ней написано :)
Контактов с инфекциями нет, на педикулез осмотрен - это понятно.
А дальше: я/г прост и ЭТ (или ЭКГ) отр. - это что? Не факт, что я правильно воспроизвела то, что написано... я/г - это наверное яйца глист... Блин, и почему у врачей такие почерки кошмарные????
03.08.2008 15:40:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Справку выдали и ничего не сказали - значит все в норме :) 04.08.2008 12:24:59, Kirushka©
Kirushka©
корее всего не ЭТ, а э/б - энтеробиоз (отустствие остриц). Я/г - это отсутствие аскарид, насколько я понимаю.
В общем, обычная садовская справка.
04.08.2008 12:23:17, Kirushka©
ТанИчка
а зачем так рано за справкой?
у нас требуют свежайшую справку
04.08.2008 08:43:41, ТанИчка
Мэджик + Заяц Дениска
Она у нас и получилась свежайшая :) Просто в августе ребенка девать некуда (отпуска уже все закончились летние, бабушек/нянек у нас нет), поэтому мы сегодня пошли в дежурный садик, там тоже справку после лета требуют.
А ближе к сентябрю, наверное, надо будет еще одну брать, уже для нашего садика, куда ходим.
04.08.2008 08:49:19, Мэджик + Заяц Дениска
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Если у вас не будет перерыва, то можно будет взять справку у медсестры того садика, куда будете до сентября ходить. 04.08.2008 13:53:11, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Мэджик + Заяц Дениска
Спасибо за информацию, я не знала. Спасли от повторного забега по врачам :)))
04.08.2008 14:08:04, Мэджик + Заяц Дениска
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Не за что! Нам так заведующая нашего Д/сада объясняла весной. 04.08.2008 16:17:46, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Ма-Тари-Кари
думаю яйцеглист, простейшие и энтеробиоз, я обычно и не вчитываюсь, смотрю чтоб штампик был "не обнаружено"
03.08.2008 23:48:11, Ма-Тари-Кари
◊aloeVera◊
"и почему у врачей такие почерки кошмарные????" говорят их этому специально обучают))))))) 03.08.2008 21:06:33, ◊aloeVera◊
скорее всего это яйца глист и энтеробиоз (так кажется пишется).
03.08.2008 16:51:21, Рыбушка (marina_design)
Мэджик + Заяц Дениска
Спасибо! Эти две позиции я сообразила уже :)))
А вот что за "прост"? Написано "я/г, прост (или просм) + э/б отр."
В прошлом году в ужасе бегала с "педикулез абс." - оказалось, это значит, что педикулёза нет. Теперь хочется понять, какого "прост" у нас нет :))))
03.08.2008 17:48:05, Мэджик + Заяц Дениска
простейшие, наверно. Яйцеглист, простейшие и энтеробиоз - отрицательно 03.08.2008 18:25:56, Весенняя кошка
Мэджик + Заяц Дениска
Ооооо!!!!! Спасибо!!!! До простейших я не доперла :))))
03.08.2008 19:07:42, Мэджик + Заяц Дениска

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!