Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина (Агата, уже 6!)

Явки-пароли в столице

По причине неготовности загранок, решила я дите перед школой в Москву свозить. Дней на 10. Дите активно интересуется космосом, поэтому присоветовали мне на ВВЦ сводить в тематический павилион. Еще жаждет Ква-ква-парка - о нем я на 7е узнала и ей разболтала.:)Парк Горького, видимо. Планетария нет ведь в столице? Что еще в списочек?
И еще вопрос, как по финансам это будет, кто подскажет?
ПС а если кто еще явки-пароли со съемными надежными квартирами или недорогими гостиницами сдаст- вообще премного благодарна буду...
18.07.2008 15:37:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lotos
Приезжайте к нам в Царицыно! Шикарный поющий фонтан, красивый ухоженный парк, дворцы... Фотки наделаете, родственникам понравится :) лучше от м.Орехово, там сразу выход в парк. 19.07.2008 14:46:12, Lotos
Мы в прошлом году в Третьяковку ходили, обоим страшно понравилось, только возьмите с собой свитер, там система кондиционирования неадекватно отрегулирована, на улице было под 30, а внутри - холодно, особенно в легкой летней одежде. А потом мы от Третьяковки через мостик вдоль реки и до Кремля дошли - детям тоже очень понравилось, особенно вид с моста на Кремль и Красную площадь.


18.07.2008 20:42:14, ант73
FioreJu
Если успеешь до конца июля, то представления в цирке на Вернадского можно посетить.
18.07.2008 17:08:48, FioreJu
ленУля
офф - привет, давно тебя не видела! Как дела у вас?

18.07.2008 19:08:38, ленУля
Корвина (Агата, уже 6!)
Не, мы в августе 18.07.2008 17:27:22, Корвина (Агата, уже 6!)
На ВВЦ в тематическом павильоне теперь продают саженцы и товары для садоводов, нету там никакого космоса... Хотя, в принципе, на ВВЦ есть чего ребенку посмотреть (хотя бы выставка бабочек или "танцующие фонтаны"). 18.07.2008 17:08:07, Нэко
Корвина (Агата, уже 6!)
Во, бабочки- тоже наша тема, спасибо за наводку! 18.07.2008 17:27:55, Корвина (Агата, уже 6!)
Кстати, выставок бабочек там вроде 2 разных; одна - та, где заходишь прямо в помещение к бабочкам, и какая-то еще есть, но мы там не были. Еще бабочки есть в зоопарке, в павильоне "фауна Индонезии"; только в зоопарк идите с утра в рабочий день, иначе толпа жуткая и никакого удовольствия. Еще по бабочкам можно в Дарвиновский музей, там вроде была определенная коллекция. 18.07.2008 17:44:44, Нэко
Еще - это, конечно, не космос, но, возможно, будет интересно погулять на Чистых прудах: фотовыставка "Подводный мир" + морской аквариум. 18.07.2008 17:15:27, Нэко
Поклонная гора - вообще очень бюджетно :-) Музей там хороший очень, сама территория прекрасная, музей техники под открытым небом.
По москве-реке прокатиться можно. Вроде в коломенском есть причал - заодно там и погулять.
Дарвиновский музей оч. рекомендую, палеонтологический.
18.07.2008 16:48:13, Аник
Кстати, да, насчет по Москве-реке; кроме Коломенского, есть отличный маршрут по Центру (от м. Пролетарская до м. Киевская, или наоборот). 18.07.2008 17:08:59, Нэко
лисёныш
марин,а в зоопарк?
18.07.2008 16:19:56, лисёныш
Корвина (Агата, уже 6!)
точно! хотя мы в Ростовском были, вродь тоже не последний по России :) 18.07.2008 17:28:40, Корвина (Агата, уже 6!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!