Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евпатория

Мне в детской поликлинике МЛСО предложили отправить сына (почти 5 лет) в детский санаторий им.Шевченко в Евпатории .На 48 дней-сентябрь и пол октября.С одной стороны заманчиво, а с другой.Может кто пользовался подобными видами детског отдыха?Поделитесь ,пожалуйста, своими впечатлениями.
Спасибо
11.05.2002 17:47:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неделю назад ездили по Евпатории и искали место для лета.
Заезжали в 5-6 детских санаториев (к сожалению из названий сейчас только Р. Люксембург вспомнилась), Практически везде звучала фраза - Наш санаторий для детей с родителями, для детей без родителей, для родителей без детей.
Попробуйте узнать телефон этого санатория и прозвоните туда - больше, чем уверена, что родители могут быть там с детьми.
13.05.2002 16:51:46, ООН
Мне кажется, это перебор - такого мелкого отправлять на полтора м-ца. 13.05.2002 14:21:37, Натали_ДНИ
В принципе, Вы тоже ведь можете поехать, но жить при этом в "своем" санатории (в том же МЛСО должны посодействовать) и навещать ребенка (на территорию, правда, по-моему не пускают) Если ребенок имеет опыт проживания без мамы и нормально адаптируется, может это и неплохо (все же оздоравливающие процедуры, плюс, что немаловажно - формально Вы оплачиваете только проезд). Моя дочь (почти 5), например, со слезами заявила, что не поедет в "территорию" (санаторий то есть). Что тут сделаешь... 12.05.2002 16:59:24, Lux
Если б была возможность навещать хоть раз в неделю, то отправила бы. А так - что-то страшновато. Надо хотя бы познакомиться с воспитателями, которые там будут - посмотреть, что за люди. А ребенок сам что говорит? Хочет он туда ехать? 12.05.2002 10:16:43, Марийка
Он с детства привык к разным рукам .Из сада всегда со слезами забирала.А вообще он дома сидит т.к. болеет чаще чем пребывает в здоровом состоянии.Уже сил нет .Хоть к бабкам обращаться.
Сам сказал ,что да, поедет, если воспитатели будут добрые.
12.05.2002 20:13:26, nat
Что Вы будете делать, если после первого звонка он Вам скажет, что воспитатели оказались злыми? 12.05.2002 23:55:37, Avalokitesvara
На мой взгляд, ребенок еще слишком мал. Вот школьникам без родителей ооооочень хорошо. Сама отдыхала в Артеке 40 дней без мамы. В 12 лет, правда, а не в 5. :) Я бы своего не отпустила. ИМХО. 11.05.2002 22:45:27, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
А я в Артеке первую неделю очень скучала. Потом правда было здорово. :) 11.05.2002 23:04:06, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
У меня подруга отправляла девятилетнего на февраль-март. Одного. ОООчень довольна и она и сын. Много лечебных укрепляющих процедур, много развлечений. Звонили от туда раз в неделю. 11.05.2002 22:35:35, ПривеТ.Т.
Мы отдыхали в Евпатории, но не в этом санатории. А что вас смущает?Сами условия или то, что ребенок будет длительное время без вас? 11.05.2002 22:16:22, Маша и медведь
Он не отличается самостоятельностью-во-первых.Во-вторых пугает то,что не смогу каждый день интересоваться как у него дела.А в третьих боюсь со стороны воспитателей неадекватной реакции на его упрямство и упертость. 11.05.2002 23:32:50, nat
ПривеТ.Т.
Вы сейчас не упёртого и не упрямого ребёнка встречали? :)
На то они и педагоги чтоб ключик к детям подбирать.
12.05.2002 09:29:48, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!