Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет из Болгарии!!!!
Но не очень радостный:( Так что прошу кулаков.На 6 день нашего прибывания у Нютки поднялась темпа 39.4:((((((Так что мы сидим в номере и ждем,когда все наладится.А так нам все очень нравится.Море,как парное молоко,пляж -песочек,номер шикарный.Всех целуем,поздравляем и всем даем кулаков.
07.07.2008 14:19:29, LUSY
14 комментариев

спасибо:) нам АБ выписали,вот сегодня уже 37.....но для жары я думаю,это норма...
08.07.2008 11:20:29, LUSY
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.