Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

Аннино, можно ли утром уехать?

Не нашла где разместить тему, спрошу в своей возрастной конфе. Собираемся к м.Аннино перезжать. Как обстоит ситуация с загруженностью этой ветки, можно ли утром на работу в центр уехать? А Варшавское шоссе, проехать можно? Школы-сады вроде все рядом, это +, а вот как в центр добираться оттуда правильнее пока мы не можем ни у кого разузнать. Заранее спасибо всем ответившим!
07.07.2008 14:08:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
3 года езжу с Бульвара Дм.Донского, а до этого 25 лет жила в Кузьминках. Эти две ветки метро просто нельзя сравнивать! Серая ветка вполне нормальная.
Про дороги не знаю, т.к. пробки по Варшавке такие же как и на Волгоградке, а ехать до центра из Аннино намного дальше.
08.07.2008 18:09:43, I-ris
Жила у м. Бульвар Дм. Донского, обстановку описать могу :))
Через эту ветку едет больше половины Бутова (Южного и Северного). То есть, конечно, не такой ужас, как в Выхино, но давка изрядная. Но самый финиш начинается на Пражской (через нее, кажется, едет какая-то часть Подмосковья), а именно в Аннино в вагон влезть без проблем (то есть все сидячие и удобные места уже будут заняты, но влезть - спокойно).
По Варшавке проехать утром малореально. И вечером тоже.
07.07.2008 16:04:10, Нэко
Kno
<Не нашла где разместить тему> -рекомендую в автомобильную ;) 07.07.2008 14:54:44, Kno
Малёна
так и метро нас тоже очень интересует! Сейчас мужу из-за вечных пробок три раза в неделю точно приходится на метро ехать! 07.07.2008 14:58:16, Малёна
Kno
Тогда вобще не поняла суть вопроса. Ветка серая длинная, район Бутово развивается быстро, народа всегда очень много и не только в час пик - это очевидно что смертоубийство и езда на одной ноге каждый день, а что делать? 07.07.2008 15:14:38, Kno
Это вы в Выхино не жили... ;)) 07.07.2008 16:04:43, Нэко
gera
Я в кузьминках жила 4 года, ничего сверхестественного не заметила. 07.07.2008 16:51:52, gera
Я в Кузьминках сейчас живу. И в Выхино жила. Сверхъестественного там действительно ничего нет (вроде... пока... ;)) ), просто это самая перегруженная ветка, по сравнению с "Выхино" на "Бульваре Дмитрия Донского" вообще никого нету круглосуточно :)) 07.07.2008 17:01:37, Нэко
Чапка-Лапка
что меня убило на Выхино.
Это то что стоящая стена людей в поезд садиться не хочет. Типа зашли первые что успели сидячие места занять и встает народ... и пробиться в вагон невозможно.
Прибить хотелось
07.07.2008 17:06:57, Чапка-Лапка
гы гы :)
это на большинстве конечных станций такая история,особенно с утра
07.07.2008 21:55:42, 123321цу
Знаешь, вот именно это всеобщее желание кого-нибудь прибить над платформой Выхино просто-таки в воздухе витает, ощущается почти физически ;)) 07.07.2008 18:25:55, Нэко
Чапка-Лапка
поэтому если я и еду на метро то только со станции Кузьминки :) 07.07.2008 22:50:39, Чапка-Лапка
Малёна
мне говорили , что по сравнению с зеленой веткой вроде ничего, жить можно. Поэтому и спрашиваю, живем совсем в другом районе. 07.07.2008 15:23:13, Малёна
Бесконечно далекая
нормально зеленая ветка едет:) я с Сокола до Автозаводской езжу. Переполненной она бывает очень редко, в отличие от таганско-краснопресненской 07.07.2008 19:38:49, Бесконечно далекая
Kno
неее, на зеленой не лучше :) хотя на Каширке выходят люди, но тут же набиваются по новой.
В последнее время на пути падают люди, думается что резиновый город все же лопнет, уже на станциях бардак.
07.07.2008 16:45:23, Kno
Живу на Пражской.

Варшавка забита утром (в город) и вечером (из города)особенно в районе от Ул. Ак.Янгеля до Бутово, Если жить будете рядом с метро проблем меньше. Метро, штурмом как мне кажется не берут. Но можно и такой способ: доежаете на метро до станции Пражская, а там каждые 8 минут идет пустой поезд. Огромный плюс, что рядом лесопарк- как же там хорошо осенью и зимой .
Если еще есть вопросы спрашивайте.
07.07.2008 14:34:09, tagusha
В метро можно втиснуться. Поезда подходят уже очень заполненные.
Варшавка - утром очень плотная пробка в сторону центра где то с начала восьмого.
07.07.2008 14:33:50, тут живу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!