Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо за кулаки.. и вопросы

нас все же кладут в больницу((
история такая - ж/деф анемия, сильная, неизвестного генеза..
кладут на обследование, т.к. врач сегодня диагностировать не смог..
подозревают разное(
Теперь вопросы.
Что с собой брать в больницу? Сказали собрать тревожный чемоданчик,т.к. позвонить могут в любое время.. мозги заклинило(
Лежать будем недели две
19.06.2008 11:38:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Я с Сережей лежала 2 месяца в Тушинской (ему лет 11 было или 12), 1 день в общей, потом в отдельном блоке, там же и туалет был, и умывальник. На выходные нас не отпускали, но можно было вместо себя кого-то оставлять, на ночь и посещения без ограничений были. режим был в 7 подъем, в 8-30 завтрак, в пол-первого обед, в 4 полдник и в семь ужин. И он, и я ели, было все очень диетическое, но съедобное. Пытались сначала в гемоцентр нас положить, но без мамы, не получилось, и я отказалась.
Старайся подготовить себе замену, если получится, хотя бы на день.
20.06.2008 18:53:01, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Мэри Поппинс
Вера, верь что все будет хорошо! 20.06.2008 07:32:57, Мэри Поппинс
Maxima
я всегда беру книжки, мозаику, пазлы, карандаши, фломастеры, раскраски, пластилин, бумагу, воск.карандаши!
- вл.салфетки
- соки, печеньки
- своя чашка, ложка
удачи вам! @@@@@
20.06.2008 00:50:41, Maxima
Вер,хоть и поздно,но все же @@@@@
будет все хорошо!!!!!
19.06.2008 22:39:17, LUSY
Вера! Держу кулаки за вас! Все будет хорошо!!! @@@@@


19.06.2008 22:30:12, Алена-рыжая
Обязательно надо выяснить причину, так что настроились вы правильно@@@@@ 19.06.2008 18:48:34, Frau2
◊aloeVera◊
З.щётки, пасту, т.бумагу, салфетки, мыло, расчёски.
Зарядник для сотового.
Одежду домашнего типа (если гулять разрешают, то ещё пару смен уличного)
БЕРУШИ (особенно если не одни в палате будете) нам очень пригодились.
Где мы лежали, нужен был свой эл.чайник. Так же брала фен.
Печеньки, сухарики.
Из развлекалок для ребёнка - книжки, рисование, несколько игрушек. Сейчас в больницах есть игровые, поэтому много не берите, лучше пусть подвезут потом. Не волнуйтесь,
И поправляйтесь скорее!! @@@@@
19.06.2008 15:59:39, ◊aloeVera◊
Кулаки держать продолжаю. Развлекушек для Тефтельки побольше набирай. 19.06.2008 14:24:07, Аник
Вер, все будет хорошо. Ты еще мужу приготовь чемоданчик)))) На самом деле, чтоб он мог все найти и знать что вам привезти. 19.06.2008 14:07:41, ЛАЙМиК
люди, а напишите еще 1. хотя бы примерный режим дня - во сколько подъем, дневной сон, отбой
2. а куда там дети писают/какают? там горшки дают? или в туалет ходить?
19.06.2008 13:14:40, Шарлотка
Juli.
если вы на каширку , то я могу попытаться вспомнить, в 8 кажется подъем завтрак, в 10 обход, обед что-то в час отбой в 9-10, писали дети на горшок, наверное можно его взять, т.к. туалет там часто занят, чайник можете взять электрический, по-моему даже телевизор некоторые из дома приносили, мы брали мп-3 со сказками.. Еще там можно гулять во дворе на площадке - берите одежду для прогулок, а на выходные отпускают или домой, если процедур нет или в коломенское погулять. Еда не гадкая, кормят и маму и ребенка. Еще там есть детская игровая комната очень приличная, только работает в какое-то определенное время. себе берите в чем удобно и дома ходите и еще валерианкой запаситесь или новопасситом. По поводу посещений всегда можно договорится в любое время. В общем это больница не очень строгого режима, даже совсем не строгого, как мне показалось, всегда идут тебе навстречу. и самое главное верьте, все будет хорошо, все переживете и забудете, здоровья вашему ребенку. Если еще возникнут вопросы напишите на подник - постараюсь ответить. Да еще можно сходить в аптеку, в магазин и на рынок, он там совсем рядом в любой день и купить все что нужно. 19.06.2008 21:56:00, Juli.
В Морозовской (глазное отделение) режим был такой:
7:00 - подъём, измерение темпы
8:00-8:30 - завтрак
12:30-13:00 - обед
14:00-16:00 - тихий час (надо просто сидеть в палате, моя не спала все 3 дня там)
16:30-17:00 - полдник
19:00-19:30 - ужин
21:00 - отбой
В промежутках процедуры для тех, кому нужно было.
Туалета было 2 на отделение + душ отдельно.
Горшков много было. Нормальных, не эмалированных.:) Я один взяла и так он под нашей кроватью и стоял.
Брала в основном рисовалки, раскраски и книжки. Игрушек там нормально было. Брала тока собачку плюшевую, с которой Ксюшка спит.
Ходила в майке и штанах от тренировочного костюма + белый халат (там было обязательно для всех, халат выдали прямо там.)

19.06.2008 18:22:40, ДоберМ@М™
pelenka
с собой лучше взять сиденье для унитаза, так как на горшок вроде как уже не комильфо, а на голый унитаз я бы ребенка не посадила.
подъем в 7 утра, дневной сон после обеда, но простонадо тихо лежать, многие дети днем не спят, отбой в 9-10 вечера
19.06.2008 13:44:15, pelenka
LU
Вер! все будет хорошо! если даже что-то забудешь - потом привезут, не заклинивайся! мы когда с Данилой ложились - я вроде заранее все подумала-собрала, и все-равно потом еще приносили что-то нужное:)
хорошо,что ты с ней ложишься!!!!!
19.06.2008 12:44:49, LU
очень надеюсь, что бабло победит зло:) 19.06.2008 13:14:04, Шарлотка
Ма-Тари-Кари
Леша лежал один, носили: влаж.салфетки, туал.бумага,полотенце мал.+бол., мыльница+мыло, шампунь, мочалка, щетка, зуб.паста, смен.комплект белья, запас.рубашка, колготы, пижама, теплая кофта, теплые носки. из продуктов было разрешены фрукты в небольш.кол-ве, напирмер 2 яблока, 2 апельсина и т.п., сок, вода в упаковках по 0,250мл, вафли, печенье, карамель. шоколад.конфеты нельзя. игрушки любые, кроме мягких и машинок, что на пульте управления. Еще раскраски и книги
19.06.2008 12:05:53, Ма-Тари-Кари
Юффи
@@@@@ чашку, ложку, тарелку, носки, трусы, футболки, в чем в палате ходить, салфетки влажные, салфетки простые, полотенце для рук, шампунь, мыло, зубную щетку, пасту, игрушки, я себе прошу подушку (когда долго лежу),
19.06.2008 11:44:17, Юффи
в чем разрешается ходить маме? халат? спорт. костюм? 19.06.2008 12:11:42, Шарлотка
◊aloeVera◊
в чём удобно. я брала халат (на после_душа) и спорт.костюм, в котором ходила 19.06.2008 15:47:13, ◊aloeVera◊
я ходила в спорт костюме, на ночь брала халат. 19.06.2008 14:25:12, Аник
Kirushka©
Вроде бы все равно. Просто спорткостюм удобнее, ИМХО. 19.06.2008 13:04:52, Kirushka©
LU
в чем хочешь - лишь бы чистое. я в спорт.костюме ходила. 19.06.2008 12:43:01, LU
SunFlower
а салфеток влажных побольше... а еще книжки и моющиеся инрушки попроще. 19.06.2008 11:50:26, SunFlower
Юффи
обычное полотенце, тапочки резиновые для душа, просто тапочки
19.06.2008 11:45:34, Юффи

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!