Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков можно????
Иду сегодня к врачу. Мне должны сказать - либо пан либо пропал...т.е либо мои ожоги заживут сами, либо мне грозит госпитализация для пересадки кожи...естн-но, я очень-очень хочу и надеюсь, чтоб все обошлось!!! надеюсь просто на чудо....подержите пжлста кулачки, мизинчики, хоть что нибудь...спасибо!
13.06.2008 10:45:26, ЛАЙМиК
22 комментария

Держить! Пусть обойдётся всё! @@@@@

(скандируем) - Чудо, приходи! И Наташе помоги! 13.06.2008 17:35:01, Ласка М
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.









