Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.06.2008 14:27:17

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) вот деловая "Маша"....
2) я не могу загодя планировать мало ли что измениться.давайте как-нибудь в другой раз это обсудим может и подгадаем время ...
10.06.2008 23:48:36, баниласка
◊aloeVera◊
Я бы порадовалась за девочек, сказала бы "Спасибо. Как со временем пока не знаю, ближе к делу посмотрим" и забыла бы наверняка))) если бы больше не спрашивали 10.06.2008 22:08:24, ◊aloeVera◊
KengaLU
я бы сказала "мне надо подумать над вашим предложением и проверить наше расписание". 10.06.2008 18:09:41, KengaLU
Ма-Тари-Кари
пдложила бы решить этот вопрос ближе к среде
10.06.2008 17:49:39, Ма-Тари-Кари
Лягушка
Подумала: "Упс, блин, доросли до приглашений в гости... Ну что ж, имеет право. Надо сделать это с наименьшими потерями. Следующая среда? Почему бы и нет/Невозможно"
Сказала (в зависимости от того, возможно или нет в среду): "Да, давайте в следующую среду" "Нет, мы к сожалению заняты, может тогда-то? или созвонимся"
10.06.2008 17:46:05, Лягушка
Лично я не люблю проходной двор, но если мой ребенок более общительный чем я, то я только приветствую, ибо умение заводить друзей - великий дар! Это я бы подумала :) Ну а сказала бы вежливо, что в будни мы заняты, так что ждем в гости в выходные :), еще бы поинтересовалась у мамы есть ли у Маши предпочтения-ограничения в еде, нужно же чем-то угощать гостей. 10.06.2008 17:08:14, Лукьяна
pelenka
была бы в шоке.. я не умею красиво отказывать.. ну и проблеяла бы что-то типа "хорошо, поговорим тогда ближе к делу" 10.06.2008 16:28:39, pelenka
KatiaKu
Подумала бы и сказала одно и тоже. Если бы на следующую среду у нас ничего запланировано не было: давайте я заберу в среду девочек к нам, пусть поиграют. Если бы что-то было запланировано: Извините, у нас в среду дела ..., давайте в другой день. Познакомилась бы с мамой, возможно обменялась бы телефонами, дочку попросила бы сначала оговаривать такие вопросы со мной, а потом приглашать.

10.06.2008 16:03:13, KatiaKu
1. Ничего особенного, у нас тут это в порядке вещей (дома новые, народ еще перезнакомиться особо не успел). Тон и подход, конечно, несколько странный, ну так общаться-то будем не столько я с мамой подружки дочери, сколько дочь с подружкой. Если, конечно, всё это до среды вообще не рассосется - что тоже в порядке вещей.
2. Сказала бы, что давайте договоримся в понедельник-вторник, а то я пока точно не знаю насчет среды.
10.06.2008 15:30:40, Нэко
Oazis (Ваня 6 + Ната 2)
1. О приглашении мне бы сказала не мама другого ребенка, а сам Ваня.
2. Если не очень знакомые,я бы подумала "Елы-палы...". Далее, если бы это был более-менее друг, нос с емьей которого я бы не хотела сближаться,я бы предложила вместе погулять.

У нас в группе есть одна девочка, которую мы никогда не приглашали раньше, потому что Ваня к ней ровно дышит,а мне она и ее мама очень нравятся. Не настолько,чтобы я сама приглашала, но на его приглашение именно этой девочки я бы сказала "Счас подумаю. Давайте!" (или назначила бы другое время,е сли среда занята). Т.е. попробовала бы организовать эти гости.
10.06.2008 14:58:48, Oazis (Ваня 6 + Ната 2)
Ни чего бы не подумала. Но если Среда устраивает и желание у девочек не пропадет, то можно и поддержать инициативу детей. 10.06.2008 14:52:01, К.
Сказала бы:"Давайте посмотрим во вторник на следующей недели, долгосрочное планирование у нас не всегда проходит:)" А так я гостей люблю, с родителями друзей мальчишек готова вместе пить чай. Пока, наоборот, сыновья дружат с детьми наших друзей 10.06.2008 14:35:56, Frau2
[пусто] 10.06.2008 14:39:21
То ли предложение альянса, то ли вызов на дуэль:) 10.06.2008 14:42:01, Frau2
Поскольку для меня ужас ужасный незнакомые люди в гостях,то я бы сказала, спасибо, но я так далеко планировать не могу. Как-нибудь, когда-нибудь.... 10.06.2008 14:31:37, Шерлок
[пусто] 10.06.2008 14:33:40
Только то что человек сказал - что все вечера заняты. Нормально совершенно. 10.06.2008 14:46:19, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!