Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

За кулачками

Только что проводила своих мальчишек. Уехали они - таки без меня в Новороссийск (на машине). К слову, это первое путешествие для сына без меня. Волнуюсь жутко. Как доберутся? Как там без присмотра моего будут?
Остались мы с пузиком вдвоём в пустой квартире. В детской на полу лежат игрушки, Детское радио тихонечко играет, на столе чашка из-под мужниного кофе... Сижу реву....Так хотелось с ними, да и вообще...
Дай Бог, чтобы добрались без происшествий и Владюнчик не утомил папу в дороге. Всё-таки самому развлекаться практически всю дорогу предстоит. Собрал целую сумку игрушек в дорогу, правда сидеть ведь пристёгнутым нужно. Зажмите, пожалуйста, по пальчику, чтобы всё у них в дороге благополучно было.

08.06.2008 14:02:16,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юльчик, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ты лучше думай о том, что Владик сейчас надышится морским воздухом, может, еще и купнется, не будет болеть, а ты займись пока собой. Жму за тебя все кулачки в округе и на работе!! 09.06.2008 14:50:45, Мама малыша
FioreJu
:)) Привет! Дорога в один конец уже позади! Теперь у них начинается самый важный отпускной период и я надеюсь, что всё будет именно ак, как ты говоришь.
А мы с человечком будем продолжать расти, заниматься моим здоровьем и ждать наших старшеньких.
09.06.2008 17:07:13, FioreJu
Желаю мужчинам хорошо доехать и мамочке не грустить и радоваться, что Владик отдохнет. А вдруг еще и самой получится на поезде догнать их, когда проблемы решатся!@@@@@ 08.06.2008 23:56:03, Frau2
FioreJu
Спасибо за пожелания! Они недавно отзвонились. Доехали без происшествий. Папа Владю нахвалить не мог - всю дорогу вёл себя просто изумительно, не отвлекал, чувствуя,что папа занят ответственным и довольно сложным делом.
А мне, к сожалению, догнать их не удастся. Буду коротать время здесь :((
09.06.2008 17:04:49, FioreJu
@@@@@? все будет хорошо 08.06.2008 23:51:11, Dudochka
FioreJu
Спасибо!
09.06.2008 17:02:35, FioreJu
Лень(exHelenJS)
@@@@@
08.06.2008 19:27:12, Лень(exHelenJS)
FioreJu
Спасибо! Лен, а ник почему поменяла? (ты меня удивила даже)
08.06.2008 19:52:44, FioreJu
Лень(exHelenJS)
Юль, В регу глянь))))) и поймешь...
08.06.2008 21:24:44, Лень(exHelenJS)
Ага, а у меня круче, я ваще могу целый день лежать и нифига не делать, в полном бардаке, так как ЛЕНЬ! да и жалко себя, любимую:)) 09.06.2008 14:53:42, Мама малыша
Лень(exHelenJS)
Привет, пропащая)))) У меня тоже так, вставать даже с кровати лень, еслиб не мелкий, то так и валялась бы и не вставала бы в отпуске))))
09.06.2008 16:02:53, Лень(exHelenJS)
FioreJu
В первую очередь добавить оптимизма!!! Лен, ну ты что? Очередная депрессия?
Не смей опускать руки!!! У тебя Ванька есть, который требует массу внимания и твоей энергии. Вон у вас какой бешенный ритм жизни с ним. Тренировки, занятия, дальше - больше будет.
И ты сама - молодая и красивая! Всё наладится, обязательно! Сама ведь на днях писала мне, что всё у тебя впереди. Думается, что не спроста ты голову повесила... Кто обидел? Кого побить????
Не унывай. Погода налаживается, скоро снова тепло будет, сорвётесь с Ванькой отдохнуть куда-нибудь. Новое место, новые эмоции встряхнут тебя обязательно. Главное знай, что ты заслуживаешь самого лучшего! Будь умничкой!!! И верни для начала прежний ник. А то смотрю на этот и сама ещё больше киснуть начинаю...

08.06.2008 22:19:55, FioreJu
Лень(exHelenJS)
Не, Юль, это у меня не депрессия, просто усталость. Даже отпуск не дал мне отдохнуть, к сожалению. Как-то прошел он у меня бестолково. Основное время просидела в инете... А напряженный график с тренировками это не у меня, а деда)))) Это он бегает с дитем с одной тренировки на другую и так и буде, если я не поменяю работу))) О чем собственно, я задумываюсь...
09.06.2008 16:01:55, Лень(exHelenJS)
Сашик
Юль, не грусти!!! Доберутся и отдохнут, а вернуться - глазом моргнуть не успеешь! 08.06.2008 18:56:45, Сашик
FioreJu
Буду стараться, Саш! Просто такие планы строили, хоть и старалась особо не обнадёживаться. Мелкому ведь тоже было бы здорово с утра до вечера проводить на улице и дышать морским воздухом, лопать черешню с ветки в саду и малину/смородину с куста... А получается, что будем сидеть в городе, таскаться по больницам с этими жуткими очередями :((

08.06.2008 19:55:45, FioreJu
Юффи
Зажали. Не грусти, набирайся сил. Корми малыша, отдыхай и гуляй. Период гнездования не начался еще? А муж приедет или останется?
08.06.2008 16:14:23, Юффи
FioreJu
Спасибо!
Вот как раз сейчас думаю выбраться хотя бы на полчасика на улицу. У нас вроде бы солнышко выглянуло.
гнездование пока не намечается. Вот 25 июня съезжу в Арт-мед на УЗИ, посмотрю на человечка нашего и думаю, что начну готовиться к встрече.
А папа с Владюнчиком там все 3 недели пробудет. У него отпуск с завтрашнего дня до середины июля :)) Дождался наконец-то!!!
08.06.2008 16:34:50, FioreJu
Ксюшик+
Не грустите, для него ведь это приключение, тем более он с папой. Все будет хорошо, они отлично доедут!@@@@@ 08.06.2008 15:16:19, Ксюшик+
FioreJu
Это точно! Он ждал так же сильно, как и дня рождения :)) Надеюсь, что в пути всё у них будет замечательно.
08.06.2008 16:31:46, FioreJu
Шейла
Не переживайте, ваши мальчики справятся без вас, большие уже)))) @@@@@

08.06.2008 14:46:48, Шейла
FioreJu
Очень надеюсь. Спасибо!
08.06.2008 14:48:12, FioreJu
KatiaKu
Не расстраивайтесь так, все обязательно будет хорошо @@@@@

08.06.2008 14:35:35, KatiaKu
FioreJu
Спасибо!!
08.06.2008 14:47:12, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!