Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Забыла сказать спасибо

Спасибо девочки всем, кто советовал, чем обрабатывать ушки. Сейчас уже болячек нет, лимфа не течет. Ушки чуть красные вокруг дырочки и все.

Отмачивала корочки перикисью водорода. Потом обрабатывала хлоргексидином. А после мазала левомиколью. Сейчас еще обрабатываю. Сережки поменяли на нормальные. Но поменять их дочка не дает. Боится. Так что ходит в моих с английским замком.

Огромное спасибо за советы.

Отдельное спасибо тем, кто предлагал деньги на сережки.
07.06.2008 22:12:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шейла
вот и хорошо, что у вас все хорошо))))) Доченька скоро боль забудет, и через полгодика можно будет сережки поменять.

08.06.2008 11:51:38, Шейла
Рада за Вас.Моя тоже боится менять. Я пока и не настаиваю.Пусть немногг забудется страх,а потом пойдем в разнос :-). Не болейте больше :-)
08.06.2008 01:51:19, Патиссон Патиссоныч
LU
вот и чудесненько:) через недельку-другую все совсем заживет и дочка даст поменять сережки на новые:) 07.06.2008 23:36:54, LU
Ксюшик+
Очень хорошо, что ваши мучения позади! Она немного забудет, что было больно, и вы оденете ей ее сережки, уже без боли. 07.06.2008 23:25:43, Ксюшик+
Сима Полосатая
вот и хорошо, не болейте больше:) 07.06.2008 22:45:41, Сима Полосатая
Oazis
Как хорошо! Потом она немного забудет и можно будет поменять сережки. А пока и так хорошо, раз все заживает. Будет модная девочка. 07.06.2008 22:17:53, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!