Спасибо девочки всем, кто советовал, чем обрабатывать ушки. Сейчас уже болячек нет, лимфа не течет. Ушки чуть красные вокруг дырочки и все.
Отмачивала корочки перикисью водорода. Потом обрабатывала хлоргексидином. А после мазала левомиколью. Сейчас еще обрабатываю. Сережки поменяли на нормальные. Но поменять их дочка не дает. Боится. Так что ходит в моих с английским замком.
Огромное спасибо за советы.
Отдельное спасибо тем, кто предлагал деньги на сережки.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

08.06.2008 11:51:38, Шейла
Рада за Вас.Моя тоже боится менять. Я пока и не настаиваю.Пусть немногг забудется страх,а потом пойдем в разнос :-). Не болейте больше :-)
08.06.2008 01:51:19, Патиссон Патиссоныч
08.06.2008 01:51:19, Патиссон Патиссоныч



Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.