Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоматология - помогите выбрать

Подскажите кто знает в какую из стоматологий лучше обратиться (предлагают по страховке):

1. Дента Вита Чиполино ( Маяковская)
2. Baby Dent (Полежаевская)
3. Нормодент (Динамо)
4. Стоматология при 9 ЛДС (Фрунзенская)

Ребенку 2,9 года.
Спасибо.
06.06.2008 11:09:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После того, как нам в Бебиденте отказали в лечении дважды за последние 3 месяца, я не знаю, будет ли третья попытка :( Отправили на Вучетича, далеко, зато хорошо.
06.06.2008 14:07:41, Whitesnow
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а отчего отказали-то???? 06.06.2008 14:40:33, Бесконечно далекая (ex.Утка)
У нас все четверки в кариесе были + передние верхние 4 зуба полуразрушенные. В 2,5 года мы к ним стукнулись полечить зубки, они сказали, что мы слишком маленькие и они боятся нас лечить, типа ждите 3-х лет и приходите. Т.к. зубы не беспокоили, то решили подождать. Ровно в 3 года, прям на ДР, очень сильно заболел 1 зуб + воспалилась десна на передних зубках. Мы к ним со слезами приехали, чтобы хоть что-то сделали, час прождали с острой болью в приемной и нам опять сказали, что боятся нас лечить и отправили на Вучетича. Там нам все сделали и сказали, что нельзя было ждать 3-х лет и надо было лечить раньше. :(( Итог: 2 вырванных и 6 залеченных зубов под общим наркозом. Сейчас вроде ттт.
06.06.2008 14:49:32, Whitesnow
Бесконечно далекая (ex.Утка)
мда...а мы к ним после "Алены" пришли. Подход к детям-это небо и земля. мне прям не жалко было деньги отдавать. 06.06.2008 14:58:55, Бесконечно далекая (ex.Утка)
а я теперь в Вучетича буду лучше ездить, врачи оч приятные и цены вроде бы пониже, чем в Бебиденте, хотя тоже недешево :(((
06.06.2008 15:12:42, Whitesnow
А на Вучетица это что и где?? и какой там порядок цен? 06.06.2008 16:04:41, Элля
Это от Динамо или от Тимерязевской маршрутка, остановка "Стоматологический комплекс". Дом номер точно не помню :( По ценам: вырвать 2 зуба с заморозкой - 600 рэ, снимок 200. Остальное мы делали под общим наркозом и цена бешеная получилась :((((
06.06.2008 16:13:28, Whitesnow
Веснушка и В.
А как называется сама стоматология? Нам тоже актуально становится( 06.06.2008 16:53:27, Веснушка и В.
Институт стоматологии
06.06.2008 17:04:53, Whitesnow
Юффи
В 9 ЛДЦ уже давно. Без страховки, правда. Платно. Очень довольны
06.06.2008 13:41:57, Юффи
Kirushka©
Тогда уж объявляйте врача. Мне в 9 ЛДЦ зуб уделали как Бог черепаху. Насилу спасли в другом месте :( Правда фамилию врача из 9 ЛДЦ не вспомню, но в лицо узнаю :) 06.06.2008 16:36:15, Kirushka©
Бесконечно далекая (ex.Утка)
Бэбидент. Мы сами ходили. Ребенок даже не пикнул. По страховке в 9 ЛДС не ходили. 06.06.2008 11:46:06, Бесконечно далекая (ex.Утка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!