Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отезжающим мамочкам в Sunrise Park (Side)

Девочки (кто собирается в Санрайз Резорт)!!!
Потеряли в Санрайзе любимую дочкину панамку (видимо забыли на пляже или у бассейна). Обслуживайющий персонал - ВООБЩЕ не в курсе, где и у кого можно ее найти :(((
Мож попадется вам (случайно), мало ли :))).
Панамка Зеплиновская, в полосочку...
04.06.2008 18:23:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
CerCo
Едем 13 туда,спросим обязательно про панамку. 04.06.2008 22:09:32, CerCo
Вообщем плюньте на это дело, мы очки оставили и через 5 минут вернулись -их уже не было, ни через сутки ни через двое среди забытых веще на рецепции ( туда сносят со всего отеля) их не было, а вы утопически надеятесь, что кто-то найдет вещь спустя приличное кол-во времени...Ни один отдых не обойдется через потерь, ваши ну очень минимальные. 04.06.2008 21:33:44, Атом
Вероятность :)
честно говоря не понимаю возмущения насчет незнания персонала, где ваша панамочка. Я бы и свою не надеялась найти, а уж чужую незнакомую одежку, потерянную неделю назад вообще странно искать.
04.06.2008 19:46:40, Вероятность :)
Vyka
вероятность минимальна, но персонал должен знать, куда честные граждане относят чужое утерянное имущество :) Lost&Found 04.06.2008 22:36:33, Vyka
Oker
мы в Санрайзе 2 года назад потеряли практически новые босоножки, теперь подумываю - а не поисать ли)))? 04.06.2008 22:28:20, Oker
Бесконечно далекая (ex.Утка)
Анни пиши, пусть пока время не теряет, в песке пороется:) 04.06.2008 23:00:53, Бесконечно далекая (ex.Утка)
ага, а еще там кто-то из наших трусы терял - тоже пусть поищут, надежды,конечно, мало, но вдруг удача.... 05.06.2008 12:25:40, Tiffany с работы
Я не прошу Вас ее искать...
04.06.2008 20:12:24, sade
Вероятность :)
это было не персональное сообщение человеку, едущему в этот отель, а обсуждение в конференции. Я могу не искать панамку, но обсудить тему, почему нет.
Вы лучше расскажите, как этот неизвестный мне герой должен искть панаму?
Распросы о чужой, ни разу не виденной панамке, которую кто-то потерял на прошлой неделе, я думаю впечатлят персонал. К тому же с персоналом вы уже на эту тему общались.
И вообще представьте, в какую глупую ситуацию рискует попасть человек, решивший вам помочь. Ему повезло, он встречает оброненную на землю панамку, собиется ее забрать... и тут подходят настоящие хозяева вещи. Рассказ о потерянной кем-то сто лет назад панамке будет не очень убедительным :)

Если панамка безумно дорога ребенку, он неделю плачет и постоянно ее вспоминает, то лучше дайте картинку и предложите кому-нибудь поменяться на что-нибудь, подарить, продать и т.п.
04.06.2008 20:35:18, Вероятность :)
Анирам
Наверное, вы автора топика засмущали. имхо не просили никого _специально_ искать панамку :) но если вдруг случайно кто-то увидит там эту забытую вещь - то почему же ее не привезти?.. может, она где-то там в песке валяться осталась или где-то в номере забыта?... 04.06.2008 20:46:00, Анирам
Именно это я и имела ввиду :))) 04.06.2008 20:51:08, sade
Марусятина
ммм а купить новую? 04.06.2008 19:05:01, Марусятина
Видимо человек не ищет лёгких путей.:))
04.06.2008 19:50:29, ∂оберМ@М™
Нет больше их в продаже.
04.06.2008 20:11:45, sade
Вы уж извините, но проще купить другую, новую.. То, о чём вы просите по мне так утопия..увы. Было б что ценное, а панамка...
04.06.2008 21:05:32, ∂оберМ@М™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!