Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем мы заболели?

Девочки, у нас такая бяка случилась.Нам 6 лет, сделали Манту,ничего не покраснело, но медсестра плохо уколола и была кровь, потом синяк появился, ну она взяла и написала + 7мм,хотя ничего не было, и уплотнения тоже!!! Послали нас в тубдиспансер, сделали снимок, а он, как мне врач сказала, сомнительный!Ничего больше объяснять не стала,а я прям в кабинете расплакалась.Она сказала, надо повторный сделать.Неужели у нас что-то есть?Анализы и крови и мочи хорошие.До повторного снимка еще 2 дня, и мне кажется, я не доживу- с ума сойду от ожидания!!!У кого -нибудь так было?В чем там сомневаться можно, неужели сразу нельзя сказать???Может все нормально будет,а?
03.06.2008 22:41:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гэллор
в приличных местах уже давно туберкулез не по снимку определяют.слишком уж ненадежные все эти тени и сомнительности,зависят и от аппаратуры,и от кучи случайностей.поищите лабораторию,где делают бактериологический анализ 04.06.2008 14:08:22, Гэллор
Не переживайте раньше времени, вчера слышала точно такую же историю в поликлинике. Оказалось, что плёнка плохая была, вот и всё. 04.06.2008 11:22:30, Апрелька
Снимок сомнительный потому, что аппаратура паршивая. У меня папе как-то сделали в поликлинике снимок, схватились за голову, срочно в поликлинике же вызвали скорую и отвезли в Склиф. В склифе врач посмотрел снимок, выругался по поводу качества, переделал снимок и все оказалось в порядке. Так что не волнуйтесь. Неприятно только, что снова туда идти. 04.06.2008 11:17:54, starka
Liporella
снимок сомнительный???? а они его нормально сделали????? вся кипю..........как зла, сама все дет ездила в туб-й диспансер с этой манту. Успокойся, все нормально, если бы у них были хоть малейшие подозрения вас бы уже положили. Если очень свербит сделайте платно флю-ю и со снимком к доктору 04.06.2008 10:55:33, Liporella
ТанИчка
у нас была большая, ходили в тубдиспансер, потом написали увеличена на фоне аллергии 04.06.2008 10:05:54, ТанИчка
ох уж эта манту..............жизни из -за нее нет
@@@@@
04.06.2008 08:46:29, grinda
Льняна и бобрик
@@@@@ 04.06.2008 01:37:33, Льняна и бобрик
Если ни чего не было, кроме синяка, то и нечего волноваться. А Манту они вам переделать не хотят ? Что значит "сомнительный" не очень понятно. И зачем переделывать его, тоже. Возможно, сам снимок не получился, но тогда это не имеет отношения к здоровью ребенка. Вообщем, какая-то странная ситуация. 03.06.2008 23:33:26, К.
iren21
+ тыща.
странно. сама работала в прививочном. если не было покраснения, припухлости, возвышений, а тока синяк - это отрицательная или сомнительная реакция - что является нормой.

04.06.2008 09:02:09, iren21
ЛЯLУШКА
Мою старшую дочь 10 лет с синяком на руке в тубдиспансер направляли. Девочка блондинка, у нее от любой прививки синяк остается. Говорили, если что-то остается на коже, значит это положительная реакция. 04.06.2008 16:34:16, ЛЯLУШКА
Юффи
Я за этот год четко уяснила: никогда не доверять одному врачу! никогда не верить анализам, особенно таким, в которых изначально заложена погрешность.
Пересдайте в другом месте. Не переживайте, все у вас будет хорошо. А кулачки подержим@@@@@
03.06.2008 22:52:19, Юффи
Liporella
+1 04.06.2008 10:55:55, Liporella

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!