Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прибытие в больницу рано утром

Как это лучше осуществить?
Удаляем аденоиды в 38 больнице. Это район Коломенской. Мы на Бабушкинской. В больнице надо быть СТРОГО в 8 утра.
Есть варианта 2 - ехать на метро, от метро или общ. транспорт или поймать машину (там вроде не далеко, должно без пробок). Проблема - БЕЗ КРЕСЛА С РЕБЕНКОМ НЕ ВЕЗУТ!!!!!! По крайней мере, очень проблематично. Кроме того, опасаюсь подцепить в метро вирус какой нибудь,или просто вспотеет в метро-продует, после операции - ни к чему!
Заказать такси - опять же можем где-то застрять в пробке (рано конечно, но такая штука пробки - непредсказуемо), опять же есть ли в Москве такси с креслами? У нас есть кресло, из больнице нас забирает человек с машиной, таскать кресло за собой по больнице? По моему - не реально.
Подскажите, опытные!!! Спасибо!
31.05.2008 11:05:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
Кстати есть такси 333-33-33 - там некоторые водители берут без кресла - у кого машина с тонировкой, но только надо сразу оператора предупреждать о наличии ребенка. 01.06.2008 15:36:20, фима
фима
Закажите розовое такси - дорого, но зато с креслом. Если Вам к 8 утра - может успеете проскочить до пробок. Просто выезжайте с запасом. В любом случае на метро не стоит. 01.06.2008 15:33:53, фима
Первый раз слышу, что без кресла не везут! Такси на 6,30 вызываете и едете. В больнице будете раньше восьми.
Я несколько раз ездила на такси с детьми в аэропорт - никто даже словом о кресле не обмолвился.
01.06.2008 11:36:09, Яснотка
Tyka
Если надо быть строго, то я бы на метро поехала, на машине непредсказуемо. 31.05.2008 20:33:30, Tyka
Oazis
+1. И частники подбирают пассажиров безо всяких кресел. 01.06.2008 00:09:30, Oazis
Liporella
заказать такси с креслом, это все реально, в метро я бы не поехала, час пик, народу тьма 31.05.2008 20:07:47, Liporella
LU
а почему человек,который вас забирает, не может и отвезти вас?понятно,что ему не слишком удобно - ехать рано к вам,потом туда,потом ждать... но ведь бывают исключительные ситуации... в 7 утра от бабушкинской до коломенской можно за час точно доехать (недавно вечером в субботу по этому маршруту как раз доехала за 25 минут - с крошечной пробкой у рижской)
кстати,учебный год закончился и есть предположения (почти уверенность:),что на дорогах станет чуть посвободнее:)
31.05.2008 16:12:59, LU
Бесконечно далекая (ex.Утка)
офф: а почему на дорогах-то повободнее станет? у нас школьники за рулем сидят? 01.06.2008 09:12:18, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Сашик
да нет, просто многих школьников возят в школы неработающие мамы, которые потом домой спать едут:) 02.06.2008 11:13:25, Сашик
Такой человек. Свекор((( 01.06.2008 07:27:02, Думаю над ником
Juli.
Сколько лет ребенку? Если больше 3 Поехала бы туда на метро, если от метро не далеко то можно и на автобусе 3 остановки прокатиться или машину поймала бы - ремнем пристегнете. А обратно вас вроде забирают, нашла бы возможность отдать кресло этому человеку заранее, чтобы оно было уже в машине. 31.05.2008 16:10:22, Juli.
крИСТИНА
У меня мама ребенка возит 4 раза в неделю на хоккей. Всегда ловят машину. Еще ни разу не было проблем из-за кресла. 31.05.2008 15:51:50, крИСТИНА
Мы периодически ездим в такси и на частниках. Без кресла. Еще никто ни разу не отказался. Правда мы диспетчера не предупреждаем что поедем с ребенком и без кресла:) А водители к этому совершенно спокойно относятся:) 31.05.2008 11:36:13, Тая Тычек
Бесконечно далекая (ex.Утка)
в розовом такси есть кресла, надо только сказать об этом при заказе 31.05.2008 11:30:03, Бесконечно далекая (ex.Утка)
я думаю, что если надо приехать к 8, то шанс доехать быстро очень велик. Пробки начинаются как раз в 8-8-30, во всяком случае в Тушино 31.05.2008 11:20:49, ливень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!