Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос - про дачи

Ответьте ,пожалуйста на вопрос ,который меня очень интересует(вернее ,на вопросы).
Кто из вас собирается летом ребенка отправлять на дачу?
Если да ,то на сколько времени ,в каком месяце?
Если нет - какие варианты у вас существуют - как занять ребенка в летние месяцы ,если сад не работает?
Спасибо заранее , эта инфа очень мне поможет.
Кто не собирается?
01.05.2002 22:01:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы много-много лет снимаем дачи. Ваню вывозим с 1 месяца. Поселок довльно близко от города, поэтому есть возможность ездить каждый день. В этом году будет сидеть бабушка, взявшая отпуск за свой счет.
Честно говоря, не представляю, чем занимать ребенка в городе летом. Наш сад не работает летом, отправлять в дежурный не хочу.
Видела рекламу школы "Симба" о летнем отдыхе: вывозят детей, стоимость заявлена в 5000 за месяц.
03.05.2002 23:15:48, Muha
5000 - чего? 03.05.2002 23:38:26, virus
рублей в месяц
но это питер
04.05.2002 14:18:59, Muha
Mary M.
Мы старшего с 8-ми месяцев каждое лето на 3 месяца на дачу отправляем с июня по август включительно, и в этом году поедет ( то есть мы все поедем). 02.05.2002 17:23:58, Mary M.
Гушка
А дачи Вы арендуете и по какой цене, если не секрет? 02.05.2002 11:15:40, Гушка
Мы выезжаем почти на три месяца всей семьй ,ребенок с бабушкой ,а я на работу каждый день тоже с дачи езжу ,муж приезжает на выходные или чаще.Я эти дачи не очень люблю ,а ребенок обожает и уже с Нового года ждет,когда можно будет поехать. 02.05.2002 08:15:35, AleAle
Месяц у нас отпуск, ездим на море. Месяца полтора ребенок на даче с бабушкой, мы ездим по выходным.
Что бы я делала, если бы дачи не было - не знаю, в Москве ребенку летом делать нечего.
02.05.2002 01:54:28, ляля
Мы всегда отправляем. Минимум - на 2 месяца, в оптимале - на 3. Живет там с няней. На выходные приезжаем мы, а няня отправляется на 2 дня в Москву :) 01.05.2002 23:26:01, virus
Мы собираемся. но не в режиме - отправили и надолго. У нас до дачи 30-50 минут езды, так что будем начиная с середины июне ездить с ней туда-сюда. До конца августа. 01.05.2002 22:23:27, Харас
А ездить на выходные,или на неделю - две? 01.05.2002 22:55:24, ИМА
Да нет, как на душу положит. Но у меня свободный график, а в июле-августе фактически - отпуск.
Просто я больше 3-4 дней там выдержать не могу, начинаю скучать. а бабушки свой лимит выработают до того, свозив дочку на море. Так что буду пытаться сама ее выгулять:)) муж будет приезжать на выходные, так чтоих мы точно проведем на даче, а остальные дни помоим силам:))
02.05.2002 08:52:16, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!