Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

В библиотеку уже записаны?

Привет всем! Вопрос у меня назрел... Если да, то в какую: местную, самую близкорасположенную или в центральные? если нет, то в каком возрасте планируете до школы это сделать?
29.05.2008 10:20:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не записаны .... у нас дома гигантское количество книг .. как говориться свои бы перечитать успеть 31.05.2008 02:21:21, баниласка
Записаны в детскую республиканскую с 5-ти лет. Активно пользуется ей т.к. читает много. 29.05.2008 17:04:33, К.
Irun
вот куда мне надо). спасибо за идею) 29.05.2008 16:50:55, Irun
Мэри Поппинс
с 6 месяцев в областной детской (она тогда была рядом с домом, где мы снимали квартиру) 29.05.2008 13:07:04, Мэри Поппинс
:))) Ничего себе! Читатели со стажем :) А мы толкьо в 5 лет записались, в ближайшую от дома :) 29.05.2008 14:59:53, Яснотка
Мэри Поппинс
в нашей есть отличная игровая комната, с книжками для совсем маленьких, с игрушками. Там и студия театральная, и конкрусы рисунков и прочее....ну и сама много читала пока не вышла на работу. 29.05.2008 15:44:50, Мэри Поппинс
не-а, а надо )))? Хотя у нас рядом открылась детская районная, но я планирую с сентября уже будет ходить в нашу школьную...


29.05.2008 12:47:27, Алена-рыжая
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
надо, наверное... я не сторонница покупки большого количества книг для трехлетнего возраста:) 29.05.2008 15:36:13, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
у меня передаются книги прям из рук в руки. уже мелкая начала "читать" )))
А вообще, Томка по книгам - не очень, вот лепить или рисовать - это ДА! Сегодня мольберт наконец ей привезли - оторвется дочь по полной... опять гулять не дозовешься...


29.05.2008 16:11:27, Алена-рыжая
Кабриолетта
c 3 в местной 29.05.2008 11:38:54, Кабриолетта
Записаны с 2 лет. В нашем маленько райцентре- в одну из двух имеющихся, близлежащую,-она же центральная.
Красочные книжки с проверенными текстами советских времен, а также новые. Доброжелательные библиотекари. Охотно оказывают помощь по подбору книг , даже с размытыми критериями типа "Где бы прочитать о том, как называются Деды Морозы разных стран".
Полнейший восторг от множества книг, из которых можно САМИМ ВЫБРАТЬ! Расставлено там все по возрастам и по темам.
29.05.2008 11:24:20, Змея Скарапея
В 5 лет в ближайшую записались, очень нравится. 29.05.2008 10:54:02, E_VIKT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!