Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Вернулась из травмпункта

Приехала в трампункт, там крупными буквами написано, что укушенных животными принимают без очереди, но это только написано…………. заняла я очередь, народу не особо много, захожу в каб, рассказываю.....
Доктор смотрит карту (на ней адрес) и начинает меня отчитывать, какого ляда я к ним приехала, а не по месту жительства
Откуда я знаю, где травм-ы находятся, этот случайно попался на глаза, мимо проезжала, а потом я с полюсом, паспортом........, правда, мед сестра попалась нормальная, отвела меня на консультацию к другому доктору, та посмотрела и сказала, что раз джинсы не порваны и за собакой ей возможность понаблюдать, то с уколами от бешенства можно подождать, но вот от столбняка и еще от чего-то накололи уколов по схеме, в течение часа несколько уколов..........больно блиннн
29 пойду в трампунк по месту жительства, надеюсь собака за 10 дней не сдохнит, а то уколов мне не миновать.
26.05.2008 13:23:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Михайловна
Как это тебя угораздило, Оль? Купи отпугиватель собак, я с ним не расстаюсь, а в парке в руке ношу. 27.05.2008 01:11:36, Михайловна
rushka
а как можно отследить сдохла собачка или в другой район перебралась?
@@@@@
26.05.2008 17:01:48, rushka
Liporella
я надеюсь, что можно, если я ее на 10 день не увижу, то пойду делать уколы, а если она жива здорова, то позвоню в службу отлова собак 26.05.2008 18:56:59, Liporella
крИСТИНА
Вообще странно, от бешенства через 10 дней поздно уже уколы делать. Обычно начинают делать уколы, а через 10 дней, если животное здорово их прекращают. Сами недавно через это прошли. Но вообще в Москве бешенство не регестрировалось уже много лет. 26.05.2008 15:39:50, крИСТИНА
Льняна и бобрик
кстати да... меня, помню, ругали, что только на следующий день пришла, надо было сразу бежать:) 27.05.2008 00:43:07, Льняна и бобрик
Liporella
Не но они чего там накололи, и ск4азали 10 дней можно подождать 27.05.2008 09:40:47, Liporella
Oker
да, мне тоже в прошлом году так сказали. От столбняка тут же, от бешенства - можно подождать 27.05.2008 09:50:14, Oker
Льняна и бобрик
Желаю собачке здоровья:) У меня ссадина на ноге была в такой ситуации, пришлось делать уколы - ибо собак тут много и определить, какая куснула было нереально:) Но уколы от бешенства сейчас, слава богу, делают в руку:) 26.05.2008 15:24:14, Льняна и бобрик
Здоровья Вам и собачке:) Хорошо, что есть возможность наблюдать. Но я бы сообщила в санинспекцию, или что там сейчас. Детки рядом гуляют в шортиках и юбочках, это Вас джинсы спасли, а малышам как? 26.05.2008 15:10:18, Frau2
◊aloeVera◊
Меня как-то кусала, я себе уколы делала 7 + 2 ревакцинации.. не видела эту сАбаку..и вот когда доделала последнюю ревакцинацию, встретила на улице эту заразу.. думала прибью!
Здоровья собачке!)
26.05.2008 14:28:06, ◊aloeVera◊
если Вы уверены что травма механическая, т.е как-бы от джинс, то зачем от столбняка колоть, а если есть хоть малейшее подозрение что это от зубов собаки и было соприкосновение с кожей, от бешенства колоть ОБЯЗАТЕЛЬНО. @@@@@
26.05.2008 14:15:34, tomatut
Порядочная стерва
Страдалица!
Пусть все обойдется без уколов.
Но вот от таких укусов как уберечься, я прямо не знаю:(
26.05.2008 14:03:45, Порядочная стерва

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!