Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Бродячий пес

Иду сейчас мирно из дет сада, вдруг вылетает собака и кусает меня, собрав волю в кулак я остановилась, собака начала уходить, я решила пойти дальше, она обратно, рычит........короче стояла, как в копаная какое-то время, народу нет никого, смотрю дядечка со своим псом идет, бродячий пес убежал.
Оговорюсь сразу, на мне были плотные джинсы, собака их не прокусила, но следы на ноге есть (укус отек), крови вроде нет, какfя-то красная точка, но кожа ободралась здорова.
Ехать мне в травмпункт или ничего страшного не будет, так как укус был через джинсы?
А главное, куда звонить, что бы собачку забрали, дело было около дет площадки
26.05.2008 09:01:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
моего старшего так собака околометрошная тяпнула - джинсы вроде без дырок,но следы зубов на ноге были. поехали в травмопункт - там серия уколов (штук 5 или 6 в течении неск.месяцев), плюс позвонила в управу - там телефончик дали,у кого в ведомстве собаки находятся. туда позвонила,сказали - а,это которые около метро? так они типа хорошие:) метрошники их кормят, они там и живут. типа мы их всех в лицо знаем и они точно не бешенные.
в общем,хорошо,что не бешенные - но уколы таки все равно делали...
26.05.2008 12:17:48, LU
По хорошему, конечно травмпункт не помешает, но вот лично я такой человек, что не поехала бы :( Тем более, что там крови нет, просто следы от укуса.
А куда звонить даже и не знаю. Меня однажды тоже тяпнула собака, она из стаи была... Мне почему-то кажется, что собаками сейчас вообще никто не занимается. У нас их около Лосиного острова - тьма.
Может, в инете поискать - служба отлова собак, или что-то в этом духе?
26.05.2008 10:58:14, Яснотка
Порядочная стерва
Какой кошмар:( вот бы так тяпнули защитников животных, посмотрела бы я на них, как потом стали бы защищать:(
В травмпункт я бы поехала.
И попробовала бы позвонить в свою управу по поводу собаки этой.
26.05.2008 10:51:52, Порядочная стерва
pelenka
ехать обязательно! 26.05.2008 10:29:21, pelenka
Tyka
Ехать, конечно! Звонить в управу. А сможешь собаку то опознать? Они такие все одинаковые(( 26.05.2008 10:23:17, Tyka
В травмпункт лучше, ИМХО, съездить, хуже не будет.
А звонить некуда :(( У нас весь район добивается хоть каких-то действий по этому поводу уже не один год, а стаи собак как бегали по песочницам, так и бегают - по закону уничтожать их запрещено и вообще, похоже, ничего с ними делать не полагается. :(
26.05.2008 09:52:33, Нэко
Ма-Тари-Кари
:( кошмар... думаю стоит съездить или хотя бы позвонить в травмпункт
26.05.2008 09:36:58, Ма-Тари-Кари
ленУля
:( Жуть. Ехать, по-моему, раз кожа содрана. Что ж у собак, обострение весеннее, что-ли? :(
На нас позовчера кинулся хозяйский доберман с поводком - его хозяйка упустила и они на пару бегали по двору. В итоге собак между делом метнулся к нам, ткнулся в Ульку и гавкнул... Правда, оказался в наморднике, что нас и спасло.
26.05.2008 09:22:29, ленУля
ужас:(
куда звонить, не знаю...
сочувствую:(((
26.05.2008 09:20:43, Tигровая Mышь
Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
Если есть нарушения целостности кожи, ИМХО, ехать и не думать... 26.05.2008 09:09:05, Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
rushka
+1
26.05.2008 12:16:55, rushka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!