Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

посоветуйте

как разрядить лишнюю двигательную активность детя без прогулок и успокаивающих?артура уже который день колбасит.седня все утро кидались мячиками и дрались подушками,не присел ни на секунду,даже завтракал на бегу.хватило фсего на 20 минут спокойного поведения.а в квартире еще и годовась,у которого 2 дневных сна.а артур не ток днем не спит,он и ночью то спал часа 3.бегает кругами,приплясывает на месте,швыряется игрушками.... у него явно избыток энергии,а страдает фся квартира
24.05.2008 13:05:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaudava
Поставьте спорткомплекс. 24.05.2008 15:43:43, Mamaudava
ленУля
А почему без прогулок? Я бы точно при наличии еще годовалого спящего кого-то из них выгуливала - либо чтобы младший спал в коляске, либо чтобы Артур, пока младший спит, выгуливался. А так не знаю... Спорткомплекс, может, домашний поможет? Но тише не станет, скорее всего :)
24.05.2008 13:26:39, ленУля
Гэллор
без прогулок потому,что погода мерзкая,а артур немного сопливится.раньше то мы просто уматывали в москву на весь день,и бродили по арбату,вднх и парку горького.к вечеру он уставал и нормально спал.а ща четвертый день сидит дома - от и результат :( 24.05.2008 13:58:30, Гэллор
Musenka
Мерзкая? А не вы ли писали, что ваш ребенок гуляет чуть ли не по снегу в гольфах? Чего ж он сопливится-то, такой закаленный? И чем ему такая погода не подходит? По-моему (вернее, по-вашему) самое оно - только шапку ни в коем случае не надевайте, как всегда. 24.05.2008 14:06:37, Musenka
Гэллор
если вам нравится бродить весь день в такую погоду - на здоровье.мне - нет.горки мокрые,люди хмурые,и никакого кайфа 24.05.2008 14:14:46, Гэллор
Musenka
А, т.е. прошлые топики про раздетость в такую же погоду, но только в апреле - это был эпатаж и рисовка? Ну, примерно так и я думала.

Пойду, что ли, с сыном на улицу...
24.05.2008 14:16:34, Musenka
Гэллор
не в такую же.прохладную,но ясную и приятную.две оччень большие разницы 24.05.2008 15:09:18, Гэллор
Musenka
Ага, ага, в ясную и приятную... Не поленилась, хоть поиск и не работает, но нашла-таки: 24.05.2008 18:47:44, Musenka
Oker
тепло одеть и вперед) 24.05.2008 14:00:38, Oker
ленУля
Так может, младшего вывозить спать на улицу?
24.05.2008 13:59:57, ленУля
Гэллор
ма против.а от мя эт не зависит 24.05.2008 14:13:29, Гэллор
ленУля
Тогда остается втупую утаскивать Артура в другую комнату и с ним там заниматься: читать-рисовать-лепить и т.п. хотя бы на время сна. Час-два вы же выдержите? :)
24.05.2008 14:16:20, ленУля
Гэллор
и получаса не выдерживаем.он беситься хочет.если не бегать - то прыгать по мне.а у мя месячные и пуз болит 24.05.2008 15:06:51, Гэллор

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!