Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте
как разрядить лишнюю двигательную активность детя без прогулок и успокаивающих?артура уже который день колбасит.седня все утро кидались мячиками и дрались подушками,не присел ни на секунду,даже завтракал на бегу.хватило фсего на 20 минут спокойного поведения.а в квартире еще и годовась,у которого 2 дневных сна.а артур не ток днем не спит,он и ночью то спал часа 3.бегает кругами,приплясывает на месте,швыряется игрушками.... у него явно избыток энергии,а страдает фся квартира
24.05.2008 13:05:58, Гэллор
13 комментариев

24.05.2008 13:26:39, ленУля




Пойду, что ли, с сыном на улицу... 24.05.2008 14:16:34, Musenka


24.05.2008 14:16:20, ленУля

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

